Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 3
Достоинства
Опыт использования 1,5 месяца.
Мне очень нравится ноут, шустрый, хороший экран, быстро загружается, батареи хватает надолго, подсветка клавиатуры для меня отдельный кайф) Также нравится матовая поверхность экрана, после мучений с глянцем я в раю.
Также нравится фишка, что кнопкой на корпусе можно отключать камеру и микрофон, не нужно париться при звонках, что случайно покажешься собеседнику, когда тебе это не надо
Недостатки
Из недостатков отмечу несколько пунктов:
1. Плохой звук, так как динамики находятся внизу, приходится порой колонку подсоединять, чтобы кино посмотреть
2. Сразу не заметила, но Диск всего 1 еще и маленький, всего 512, буду ждать окончания гарантии и потом просить умельцев что-то с этим сделать
3. Иногда шумит. Порой вентилятор начинает ооочень активно работать и прям слышно сильно его, но это минимальный недостаток для меня
4. Еще один неприятный момент это немного странное расположение для меня клавиатуры боковой калькулятора. Отсутствует кнопка запятой или хотя бы точки, зато наверху зачем-то дубль бэкспейса, то есть чтобы проставлять суммы приходится скакать справа в центр почти. Не критично, но неудобно, возможно за 1,5 месяца еще не привыкла
Комментарий
Вполне хороший ноут, приемлемая цена, довольно компактный и легкий