Микроволновая печь Hyundai HYM-D3029 белый

#9901516

Микроволновая печь Hyundai HYM-D3029 белый

[20 л, 700 Вт, переключатели - мембранные кнопки, дисплей, 44.6 см x 24.3 см x 35.3 см] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 248
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Микроволновая печь Hyundai HYM-D3029 белый

4.73

248 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Результат использования: 4.7
Внешний вид: 4.9
Бесшумность: 4.5
Мощность: 4.6
Безопасность: 4.8

Пришелец-CYH59584

24.05.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Результат использования: 1
Бесшумность: 2
Мощность: 3
Внешний вид: 3

Достоинства

Нет

Недостатки

Медленно греет, быстро вышла из строя

Комментарий

Через два года вышла из строя. Стояла эта микроволновка включенная в сеть, жена подошла стала открывать дверцу и в этот момент произошел хлопок со вспышкой внутри микроволновки и больше она не работает. Сколько будет стоить ремонт ещё не известно.

nukishu

08.01.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 5
Мощность: 5
Внешний вид: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Достоинства

Самый главный плюс это наличие кнопки "СТАРТ +30 секунд". Поставил тарелку с бутером нажал один раз и сразу же пошел процесс согревания. Если видишь, что сыр ещё не расплавился, тут же в процессе нажал ещё один раз на эту кнопку и добавилось к оставшемуся времени ещё +30 секунд. Без всяких лишних движений.

Мощность нормальная, не слабее не мощнее других которыми пользовался.

Минималистичный внешний вид.

Интуитивно понятные кнопки управления.

Недостатки

Единственный недостаток для меня это то, что настроенные часы сбрасываются при отключении от розетки. И каждый раз заново надо настраивать. Но это происходит не так часто.

Комментарий

Отличный вариант за свои деньги. Доволен выбором. Исправно работает 1.5 года. Намеков на ржавчину внутри пока что нет. Перед тем как сфоткать, отмыл азелитом.

Yankuz

22.07.2023 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Достоинства

Простая, маленькая но вместительная, легко открывается и закрывается. Нет большого количества функций которыми ни кто ни когда не пользуется. Есть кнопка старт +30 секунд - наверное 90% случаев достаточно именно её. Не шумная.

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Ни разу не пожалел что взял именно ее.

Дополнение от 26 января 2024 г.

Работает отлично! До сих пор!)

Дополнение от 02 апреля 2024 г.

До сих пор !)

Mihey_KRD

19.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Мощность: 3
Бесшумность: 5
Результат использования: 4
Безопасность: 5

Достоинства

цена

Недостатки

малая мощность. Есть такой же мощности микроволновка самсунг, она за 2,5 минуты разогревает суп, до такого же состояния как эта микроволновка разогревает 4-5 мин.

Пришелец-DK70203

29.10.2025 dns-shop.ru

Достоинства

работает не хуже старой

Недостатки

не выявил

Пишу как есть

03.06.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 4
Бесшумность: 4
Мощность: 4
Результат использования: 4
Безопасность: 5

Достоинства

1. Мембранные кнопки
2. Наличие часов
3. Достаточно мощная без лишнего функционала
4. Простая в использовании

Недостатки

1. Скользит по покрытию на котором стоит. У нее нет пластиковых или резиновых ножек, прямо в корпусе выдавлены бугорки, на которых она стоит, от чего становится невозможным открывание одной рукой.
2. Глянцевые черные стеклянные двери очень маркие. Это красиво выглядит только если вытирать по 10 раз на день. Ну это такая современная тенденция, классических пластиковых дверей с окошком уже почти не найти.
3. По объему ну явно не 20 литров. Сравнил со старой 20 литровкой - по 2см на каждый из трех размеров камеры меньше.

Комментарий

Искал белую микроволновку с классическим дизайном, с открыванием ручкой, с часами и мембранными кнопками. Более или менее все сложилось только в эту.

Пришелец-YD87601

25.05.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Очень хорошая микроволновка, в эксплуатации 1,5 года, проблем нет.

Пришелец-RF72777

06.05.2025 dns-shop.ru

Достоинства

Хорошая, стильная, небольшая микроволновка. Брала маме, удобная в использовании. Есть дисплей, сенсорное управление, часы. Проблем с установкой часов не было: следовали инструкции, обязательно нужно открыть дверь, как и писали ранее. Посмотрим, как будет служить.

Недостатки

Пока не обнаружено

Пришелец-IH09461

02.04.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 4
Мощность: 4
Результат использования: 3
Безопасность: 3

Комментарий

Сломалалась через месяц использования. Использавалась несколько раз, забрали в сервис, 45 дней будут чинить. В целом магазин DNS не рекомендую, что доставка хромает, что качество товара

Sam888

31.01.2025 dns-shop.ru

Достоинства

Электро чайник одновременно с микроволновкой перестали выбивать пробки...

Недостатки

1. Мощность процентов на 40% ниже заявленной. Сравниваю с предыдущей микроволновкой аналогичного ценового сегмента Gorenje (у которой тупо краска от стенок отвалилась, но речь не про неё) той же мощности 700 Вт и того же размера. Нет, у Gorenje тоже наврано, так как она тоже отстает от других более дорогих аналогов. Но тут... это просто дно.
Стандартный стакан молока (всегда один и тот же стакан - детский, всегда из холодильника, то есть исходная температура всегда одинаковая) грели 25 секунд, тут 40. Тарелка собачей еды (тоже порция всегда одинаковая, тоже из холодильника) грелась 2,5 мин. Тут 4. И не горячая, а едва тепленькая...
Хотите греть тарелку супа по 5 минут? На плите быстрее и качественнее, ну и полезнее (для адептов секты алюминиевых шапочек :D). Просто деньги на ветер.
2. Дак у нее еще и ценник... на 40% выше аналогов от Декспа, например. Вряд ли они хуже будут.
3. Разморозку отключает каждые 2 минуты. Не сигналит, как нормальные печи, а отключает. Как бы намекая, что надо проверить, не перегрелось ли...
Что там может перегреться, если она греет еле-еле? 8 минут вместо 5ти стандартная порция мяса из морозильника в 1 килограмм (для собаки). Это надо еще 3 раза подойти и заново включить. Дно просто. Днищщще!

Комментарий

Вернуть можно? Возьму Дексп.