#9304910
Тостер Polaris PET 0733A белый
[900 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание, в комплекте: 1 шт] подробнее
#9304910
[900 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание, в комплекте: 1 шт] подробнее
4.83
52 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
RегинаS16737
26.12.2025 dns-shop.ru
Хорошо поджаривает хлеб, можно выбрать степень поджарки от слегка мягкого до хрустящего. Есть функции подогрева и разморозки, но мне они не очень актуальны, пользуюсь редко. Поддон удобно вытаскивать, крошки не разлетается на стол.
Пользуюсь пару недель, все нравится.
Братислава_
22.12.2025 dns-shop.ru
Полезная вещь, для завтраков постоянно исаользуем теперь, купила упаковку замороженных готовых тостов, достаю по одной штучке и наслаждаюсь горячим бутером на завтрак) Муж у меня тоже больше по бутерам, делает себе тосты и мажет маслом + сверху сыр/колбаса. Не зря купили)
Пришелец-JO30998
16.12.2025 dns-shop.ru
доступная функция подогрева // есть поддон для крошек
утречком, с кофе, пару тостов заточить самое то, готовятся пару минут, иногда я просто разогеваю злеб к завтраку. Мне нравится
Пришелец-BX51238
01.12.2025 dns-shop.ru
👍👍👍 🍞Комплектация была полной,корпус интересный,цвет понравился.
нет
Давно хотела тостер. Теперь несколькорз в день делаем бутики с жареным хлебом.Прожарка регулируется, есть 6 регулировок.
Strannaya Istoriya
01.12.2025 dns-shop.ru
стали есть намного больше хлеба, скоро придется садится на диету 🙈
Корпус пластиковый, не нагревается, есть кнопка отмены,но я ей обычно не пользуюсь,цельнозерновой хлеб всегда ставлю на макисмалку.
Пришелец-AF16329
28.11.2025 dns-shop.ru
Выбирала цветом и дизайном под стиль нашей кухни, изумительно вписался в интерьер.
по работе нареканий нет.
Теперь у нас ежедневно утро начинаем с хрустящего тоста. Супруг лубит позажарестей, дети среднее и с джемом, а я так, чтоб чуть корочка схватилась, а внутри мягонький.
Шадрина_Д
27.11.2025 dns-shop.ru
6 режимов зажаристости;
съемный отсек для крошек;
рановномерная прожарка;
Доставка пришла вовремя. Коробочка с ручкой,взяла сестре в подарок.
Пришелец-MAQI9800913
20.06.2026 dns-shop.ru
Сломался через 4 месяца, перестал держать хлеб....
E3030
09.06.2026 dns-shop.ru
размер, ширина отсеков верхних, быстрая жарка, поддон где крохи собираются
без них.
отцу понравился. сказал что понятный в настройке.
Пришелец-EE49794
05.06.2026 dns-shop.ru
Быстро жарит хлеб, сам к центру делает смещение ломтиков, так что румянится все равномерно. Иногда в нем уже готовые бутики разогреваю, удобнее,чем в микре👌🏼 Запаха пластика не почувствовала. Рекомендую