#5647152
Корпус DEEPCOOL CL600 [R-CL600-WHNNA2-G-1] белый
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 2 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5647152
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 2 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.67
18 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
vovanidze
22.04.2026 dns-shop.ru
Красивый, стильный, вписывается в интерьер, строгий дизайн. ~500 ватт тепла от 4080S и 5900Х отводит отлично в 60-70 градусов в нагрузке. Также поставил 140 и 120 арктик вертушки в него, отлично подошли.
Тонкий хлипкий метал, корпус при небольшом усилии может шататься в разные стороны. Винты тоже не сильно качественные и от отвертки можно легко уничтожить резьбу, некоторые были с завода намертво вкручены. Провод к блоку питания это да, приходилось отверткой включать выключать))
Своих денег однозначно стоит, но я бы советовал посмотреть что-то более дорогое и качественное, более продуманное. Требует большей сноровки, т.к места на кабеля не супер много. Брал как корпус-эксперимент, хотелось с нуля пересобрать всё охлаждение в новом корпусе. С охлаждением однозначно справляется - от 60 до 70 градусов при работе с графикой и в играх - с вертушками арктик и лиан ли на процессорный радиатор.
Pi_p
28.02.2026 dns-shop.ru
Удобный корпус для сборки и выглядит красиво.
если большая материнка то прям в претык будет.
7enow
23.02.2026 dns-shop.ru
Удобно собирать комплектующие, верхняя крышка полностью снимается, жесткий металл ничего не прогибается и не звенит как банка
С водой LD360 wh задний вентилятор FD140 argb нормально не встает из-за коннектора, пришлось переворачивать вентилятор разъемом вниз, второй момент это удлинитель питания, пришлось подстрогать вилку, тк разъем на бп находится близко к краю и из-за рамки вилка не до конца вставлялась.
В целом красивый корпус, на всех возможных местах стоят нормальные нейлоновые фильтры, кошка уже облюбовала себе место)
P.S. Добавил дисплей (докупил Г-образный переходник HDMI, тк обычный кабель не влазил в лоток для проводов), температуры в простое с открытым браузером.
pyalexos
14.02.2026 dns-shop.ru
- красивый
- низкий
- продуваемый
- есть кронтштейн под видеокарту
- легко спрятать все провода
- приятная толщина железа
- немного повело каркас во время сборки, поэтому некоторые панели было проблематично возвращать на место. На функциональность и внешний вид никак не повлияло.
- в комплекте всего 2 кулера, хочешь красоту - парься сам.
- чтобы добратья до кнопки питания бп, надо снять стекло и открытить два винтика с каркаса
Очень красивый и надежный корпус, рекомендую, если готовы докупать кулера, шиммер (в зависимости от мат.платы) и дополнительно париться с установкой.
Пришелец-GC70335
15.06.2026 dns-shop.ru
Всё устраивает, супер
Пришелец-YW30243
30.04.2026 dns-shop.ru
Из достоинств на мой субъективный взгляд это в первую очередь дизайн — строгий, без излишеств, отлично смотрится как с подсветкой, так и без нее. Во вторую очередь — вместимость. Много места, включая место под укладку кабелей.
Из недостатков, на мой субъективный взгляд так это то, что тонковатый метал (за эту сумму мог бы быть и потолще, как в других корпусах стоимостью дешевле). Другой, не менее важный момент: новичку собирать будет трудно, поскольку нужно открутить 100500 болтиков, чтобы расположить все элементы ПК.
Из этого вытекает то, что быстрого доступа у вас не будет, если захотите что-то поменять, разве что кроме накопителей — их можно быстро заменить, сняв боковую крышку. Боковые крышки можно открутить руками, для всего остального потребуется отвертка и это ппц как неудобно! В других корпусах такого геморроя не было. И да, спереди только 140 мм вертушки можно поставить, для 120 мм не предусмотрено.
Пришелец-QQ48445
23.04.2026 dns-shop.ru
достаточно большой
не наблюдается
TonyJonson
06.04.2026 dns-shop.ru
Дизайн, размер, вместимость
Для себя не обнаружил, возможно хотелось бы по дешевле
Корпус топ, классный дизайн, не огромный, но и не маленький! Благодаря своим габаритам можно поставить на стол. Вмещает в себя полноценные комплектующие! Горячие железо чувствует себя отлично, никакой разницы по температурам с прошлым огромным корпусом, а процессор и видеокарта у меня горячие i9 11900kf в паре с rtx3090.
LapaM
27.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
m4kur4
23.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.