#4884413
Проводные наушники A4Tech Bloody G200S черный 2021
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
Нет в продаже
#4884413
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
Нет в продаже
4.09
192 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Илья безрядин
12.07.2024 dns-shop.ru
50/50 удобные, есть регулировка наушников
1"Звук тихий, приходится колёсико на максимум ставить, а в ноутбуке на 40 процентов что было хоть что то слышно
2"Провод быстро гнётся, и не много порвался 😅
3"Сломался микрофон, и без кабеля (где можно подключить наушники и к микрофону, и к компу) они не работают
Я брал такие же наушники, только с синими держателем
Мой совет - лучше не берите эти наушники 🫠
Пришелец-MM58082
20.05.2024 dns-shop.ru
Хороший микрофон и звук
Ужасный кабель, на корлбке написано что не запутывающийся, но он так сильно скатался чуть ли не в клубок. Очень сильно и крепко скручивается кольцами в некоторых местах.
Не смотря на все его плюсы именно из-за кабела категорично не рекомендую к покупе. Лучше купить затычки и микрофон.
Длина кабеля из-за деффекта намного меньше заявленной. Скрутился и никак нельзя его размотать!
Ужас!!!!!
Пришелец-YE82389
13.04.2024 dns-shop.ru
Лёгкий вес глава сильно не устаёт наушники очень хорошо прилегают к голове
То что не открепляется микро
Мне они очень сильно зашли потому что они удобные да и звук очень хороший распознавание в играх тоже отличное, что касаемо писка у меня его нету
Chill Ganger
27.09.2025 dns-shop.ru
Брал такие же наушники 5 лет назад, очень понравились.
Сейчас качество стало сильно хуже, даже качество амбушур стало хуже.
Наушники нормальные, но вау эффекта ждать не стоит, советую добавить пару тысяц и купить что-то другое.
Пришелец-JY25046
17.09.2025 dns-shop.ru
цена
качество микрофона
качество провода
со временем материал амбушюров начинает крошится и оставаться на ушах
отличные наушники за свою цену, работают стабильно без каких-либо проблем
JackDel
25.02.2025 dns-shop.ru
За эту цену! вполне нормальные
да как бы придератся нет смысла
За эту цену достаточно неплохие уши. Взял в командировку, пока держатся.
Пришелец-AP27002
17.12.2024 dns-shop.ru
Звук хороший, стереозвук тоже удивил, удобные, хорошее шумоподавление
Пользвовался ими две недели, перестали работать, одходят от компа, даже если делаю чтобы не отходило комп их не видит
Своей цены с такими приколами они не стоят, в первый же день улетела эта штука с микрофона, так еще и чек для возращения был выброшен вместе с коробкой. Очень обидно, кто знает что делать подскажите пожалуйста
Пришелец-ZQ99485
08.12.2024 dns-shop.ru
Звук хороший, впринципи оч хорошие наушникие если бы ни жили 1.5 года.
Сломался usb порт
Через год чуть ли не сразу после того как закончилась гарантия у них ломается usb порт , я чинил , плата полностью сдохла через полгода и в общем говоря наушники за 2.500 на полтора года не очень...
beliumgl
07.12.2024 dns-shop.ru
Дешевые, звук хороший
После долгового использования болят уши.
Качество кабеля фигня, у меня аж USB согнулся от веса.
Можете брать если пользуетесь наушниками не продолжительное время
Пришелец-ZJ30172
20.10.2024 dns-shop.ru
удобные
Нет