#5088795
Фильтр-кувшин Аквафор Прованс
[кувшин - 4.2 л, воронка - 1.3 л, цвет - черный] подробнее
#5088795
[кувшин - 4.2 л, воронка - 1.3 л, цвет - черный] подробнее
4.87
349 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NIJ04361
15.08.2025 dns-shop.ru
Качество, цена
Меняю фильтр раз в два месяца. Всё отлично 👌 Цена хорошая
Alexcrag
07.06.2026 dns-shop.ru
Большой объем
Удобная крышка
Хорошо смотрится
Если налить полный кувшин воды, то для женского пола будет весьма тяжеловато пользоваться.
Отличный кувшин для большой семьи. Используем из него воду для кипячения в чайнике.
Пришелец-ZG73850
29.03.2026 dns-shop.ru
Большой объем
Крышка, это то ли недоработка инженеров, то ли брак, но она нормально не фиксируется. Из за конструкции кувшина воду выливать из него не удобно, надо сильно наклонять, из за чего отпадает крышка
Не понравился
Бежит грязная вода из под картриджа в резервуар для чистой воды, как не устанавливал его бежит и причем сильно, не рекомендую данный кувшин.
CHUPPAKABRO
02.03.2026 dns-shop.ru
Хороший фильтр с удобным индикатором ресурса картриджа. Вода приятная на вкус.
Нет
Пришелец-FR01965
23.01.2026 dns-shop.ru
все хорошо
крышка начала шататься спустя неделю, но некритично
BadFilin13
02.11.2025 dns-shop.ru
обьем, дизайн, функционал
не обнаружил
все отлично
Пришелец-RM3699
22.10.2025 dns-shop.ru
Свои функции выполняет. Воду фильтрует. Единственно хрупкий пластик, от удара трескается. Так что надо быть аккуратным.
Yelllow
20.10.2025 dns-shop.ru
Большой. Простой. Недорогой.
Фильтр из комплекта пропускал воду по контуру.
Много лет покупаю фильтры и кувшины от бренда и впервые столкнулся с такой подставой.
Krait701
07.10.2025 dns-shop.ru
Этот кувшин хорош.
Их нет
Пришелец-6407
28.09.2025 dns-shop.ru
Много воды за раз фильтрует большой объём кувшина но в этот 50/50 . Картридж и счëтчик не слежу меняю каждый месяц карман не напрягает. Покупаю большой комплект сменных картриджей и не парюсь ( 6 шт) и пол года можно курить бамбук
Ручку ломает внизу крепление если кувшин заполнен водой полностью, слишком уж хлипкая конструкция. На черном цвете видны разводы воды и тд но это думаю придирки.
Пластик хороший падал несколько раз наполовину заполненый полëт нормальный