#5610191
Блок питания Chieftec POLARIS 650W [PPS-650FC] черный
[650 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#5610191
[650 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 6 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.65
40 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
from_syberia
08.11.2025 dns-shop.ru
Свою функцию выполняет; отсоединяемые кабели в оплетке - отличное решение,
Не обнаружил
Брал для RTX 5060, все отлично
omgbl
14.04.2026 dns-shop.ru
преобразовывает и подает ток
не выявлено
Пришелец-NN91302
28.11.2025 dns-shop.ru
Нормблок можно брать
Пришелец-AL9823
20.11.2025 dns-shop.ru
Модульность
Очень толстый провод 24 pin. Сам блок питания сломался спустя месяц нечастого использования.
Блок пришёл с сервисного в акте написано замена предохранителя. При этом оригинальная пломба сохранилась, но видно, что ее отклеивали. Дальше интереснее. Пришел домой, поставил в комп, нажимаю на кнопку включения вентиляторы светятся, но комп не стартует. Вытащил блок питания, воткнул в тестер блоков и все заработало, снова вставил в корпус ( думая, что я недовоткнул провод доп питания в материнской платы в блок питания). И снова комп не стартует. вытащил блок, снова стал проверять тестером. и оказалось при шевелении провода 24 пин в районе подключения к материнской плате, тестер начинает орать и горит красным. Снова сдал в сервисный цент. Жду вердикт и надеюсь на возвращение денег.
Пришелец-LU44254
17.11.2025 dns-shop.ru
если бы работал, то наверное я бв смог найти плюсы
при подключении второй косы Sata - он не стартует. повезу в сервис…
Пришелец-UO80510
12.10.2025 dns-shop.ru
Стоит в сборке с 7500F и 4060 Ti, более чем хватает. В моей системе его вообще не слышно.
Их нет
Добротный модульный голдовый чифтек. Ни убавить, ни прибавить.
Realities_Master
04.10.2025 dns-shop.ru
Gold при 650 Ватт - вполне годно за эту цену.
Cable management.
Пришелец-AAM38916
12.09.2025 dns-shop.ru
Тяжелый. шучу.
Добротный набор характеристик. Хорошо упакован. Приятно распаковывать. Выглядит солидно. Удобные провода и хороший набор штекеров.
Работает очень тихо. Был до него DeepCool на 700 ватт. На дипах тоже тихо всё работает. Этот не подкачал!
Основной жгут питания на материнку в оплётке и из за конфигурации Системника, его на выходе из БП пришлось немного с усилием изгибать, что бы он поместился - не сказать, что критично, но усилия прилагать не хотелось вовсе)
Очень добротный БП. Рекомендую к покупке. Первые впечатления, крайне положительные - посмотрим сколько будет жить!
Пришелец-GC71647
16.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
НКР Сервис
05.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.