Проводные наушники Sennheiser IE 4  черный 2010

#0127459

Проводные наушники Sennheiser IE 4 черный 2010

[внутриканальные, проводной, кабель - 1.4 м, 10 Гц - 18000 Гц, 16Ω] подробнее

Нет в продаже

  • Характеристики
  • Отзывы 169
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Проводные наушники Sennheiser IE 4 черный 2010

4.41

169 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Вес: 4.9
Качество звука: 4.6
Внешний вид: 4.5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

DIMON_21

14.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Комментарий

Звук просто шикарный! Он не не басовитый, не звенит - он просто ЧИСТЫЙ! Обязательно после покупки "прогрейте" наушники - минимум 10-12 часов воспроизведения звука, лучше сутки.
До этого были оригиналы Sony MDR-EX650AP - есть с чем сравнить, прослужили почти 9 лет. На что у Сони шикарный звук - но у этих Зенхайзеров звук просто обалдеть, никаких противных шипящих высоких частот, никаких гудящих басов - ровно так как если-бы стоял и слушал полноценные хорошие динамики. Есть особенность - звукоизоляция неидеальная, на хорошей громкости окружающим слышно музыку. Но я бы не считал это минусом - в самолете или метро не слышно а ночью в квартире на высокой громкости не слушаю. Основная задача наушников - комп, когда ночью смотрю фильмы или ютуб.

Хысь

15.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Комментарий

Взял на замену ATH M50x, не смог сидеть в полноразмерах, шея затекает уши потеют на бошку давят, эти в 2 раза дешевле почти, по звуку никакой разницы, кристально чистый звук, удобство о боги... какой же кайф.. Для басов важно подобрать амбушюры, если будет хоть не большой засвет бассы будут не те. Бассхедам наверное могут не подойдти, прежде всего это качественные науники с чистейшим звуком, кино смотреть просто бомба. Ну они не убиваемые провода с кевларом, надеюсь лет 5 минимум прослужат, другого ничего и не надо, круче только дорогие стационарные колонки с сабвуфером Наушники упакованы не в тот пакет как на скрине а в другой, выглядит он солидно берешь в руки и понимаешь что это оригинал, серийный номер сенхайзер, переливающаяся голограмма. В общем я доволен как слон.

Пришелец-PK4451

25.01.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 2

Комментарий

Вот теперь жимите с этим осознанием) цена в 2010 году была 1,5-2 тысячи) я их покупал в 2013году. Живые до сих пор. Переслушал с тех пор множество хорошей акустики и теперь могу смело заявить, что они не стоят своих денег.

danilosnk

13.12.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Идеальный звук начиная от прослушивания классики, до кислотной электронщины

Недостатки

Спустя почти 4 года использования начали "кликать"

Комментарий

Синхи любовь всей жизни

Дополнение от 26 мая 2025 г.

наушники всё также прекрасны, клики были из-за телефона redmi 9c

AeroIsaac

11.06.2024 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Отличная "читаемость", прекрасны для мониторинга при записи инструментов и вокала! Еще раз! Внимательно! Эти наушники для мониторинга, для записи, но никак не для прослушивания музыки! Вы не получите "супер" звука, если будете использовать их в Hi-Fi плеерах.

Недостатки

Считаю, что нет. Недостаток один - многие не понимают их предназначения!

Комментарий

Меня всё устраивает, пользуюсь несколько лет, ничего не задубело, гибкие как и были изначально, штекер отличный, наступал - дергал - падали, очень прочные.
Более 4-х лет использования! Всё отлично!

ShakyEye

06.09.2022 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Пользуюсь наушниками с 2017 года, за это время с ними ничего не случилось, работатают. Надёжные и звук неплохой.

Недостатки

Резиночки отклеились которые провод прикрывают.

Комментарий

Брать сейчас, наверное, уже не актуально.

Пришелец-UJ6726

28.07.2021 dns-shop.ru

Качество звука: 5
Внешний вид: 5
Вес: 5

Достоинства

Отличный звук

Недостатки

Нет

Комментарий

Уже не первый год пользуюсь наушниками Sennheiser сначала были cx200 затем cx300 и наконец смог взять эту модел по приемлимой цене (2600) за такие деньги звук шикарный

Дополнение от 06 сентября 2023 г.

к сожалению левый наушник со временем стал играть ощутимо тише (раза в 3)

Пришелец-SB0376

26.06.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 4
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Качество материалов. Звук ! Для рядового пользователя близок к идеальному и низкие и средние и вч и басы

Недостатки

Внешний вид не на 5. Штекер не много не идеальной формы, где надпись фирмы изготовителя =(

Комментарий

Созданы вместе с кольцом всевластия )

proslike

23.06.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Неубиваемость и ошеломляющее качество звука за такие деньги

Недостатки

После всех изуверски мучительных действий, которым они подверглись, умер джек. За 10 лет подросли в цене.

Комментарий

Старые наушники с 2011 года до сих пор работают (с некоторыми огрехами), тонули целиком пять раз, перепаивался джек. Провода нигде на удивление не оборвались. Джек снова надо перепаивать, троит левое ухо, если не подкрутишь. Купил новые за 2700. Так же отменно выдают, как и 10 лет назад. CX300II даже рядом не стоят по детализации, только низкие чуть понасыщеннее.

EVTkuz

20.04.2021 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Достоинства

Звук гораздо дороже чем цена!

Недостатки

Нет

Комментарий

Удивило высокое качество звука за столь низкую цену. Слушаю на высококачественном звуковом тракте. Сравниваю с мониторными Audio-Technica ATH-M50. Есть низкие частоты. И еще какие!
Очень хорошая звукоизоляция. Воткнул в уши и ничего не слышишь вокруг.