#0127459
Проводные наушники Sennheiser IE 4 черный 2010
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.4 м, 10 Гц - 18000 Гц, 16Ω] подробнее
Нет в продаже
#0127459
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.4 м, 10 Гц - 18000 Гц, 16Ω] подробнее
Нет в продаже
4.41
169 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
DIMON_21
14.03.2026 dns-shop.ru
Звук просто шикарный! Он не не басовитый, не звенит - он просто ЧИСТЫЙ! Обязательно после покупки "прогрейте" наушники - минимум 10-12 часов воспроизведения звука, лучше сутки.
До этого были оригиналы Sony MDR-EX650AP - есть с чем сравнить, прослужили почти 9 лет. На что у Сони шикарный звук - но у этих Зенхайзеров звук просто обалдеть, никаких противных шипящих высоких частот, никаких гудящих басов - ровно так как если-бы стоял и слушал полноценные хорошие динамики. Есть особенность - звукоизоляция неидеальная, на хорошей громкости окружающим слышно музыку. Но я бы не считал это минусом - в самолете или метро не слышно а ночью в квартире на высокой громкости не слушаю. Основная задача наушников - комп, когда ночью смотрю фильмы или ютуб.
Хысь
15.07.2025 dns-shop.ru
Взял на замену ATH M50x, не смог сидеть в полноразмерах, шея затекает уши потеют на бошку давят, эти в 2 раза дешевле почти, по звуку никакой разницы, кристально чистый звук, удобство о боги... какой же кайф.. Для басов важно подобрать амбушюры, если будет хоть не большой засвет бассы будут не те. Бассхедам наверное могут не подойдти, прежде всего это качественные науники с чистейшим звуком, кино смотреть просто бомба. Ну они не убиваемые провода с кевларом, надеюсь лет 5 минимум прослужат, другого ничего и не надо, круче только дорогие стационарные колонки с сабвуфером Наушники упакованы не в тот пакет как на скрине а в другой, выглядит он солидно берешь в руки и понимаешь что это оригинал, серийный номер сенхайзер, переливающаяся голограмма. В общем я доволен как слон.
Пришелец-PK4451
25.01.2025 dns-shop.ru
Вот теперь жимите с этим осознанием) цена в 2010 году была 1,5-2 тысячи) я их покупал в 2013году. Живые до сих пор. Переслушал с тех пор множество хорошей акустики и теперь могу смело заявить, что они не стоят своих денег.
danilosnk
13.12.2024 dns-shop.ru
Идеальный звук начиная от прослушивания классики, до кислотной электронщины
Спустя почти 4 года использования начали "кликать"
Синхи любовь всей жизни
наушники всё также прекрасны, клики были из-за телефона redmi 9c
AeroIsaac
11.06.2024 dns-shop.ru
Отличная "читаемость", прекрасны для мониторинга при записи инструментов и вокала! Еще раз! Внимательно! Эти наушники для мониторинга, для записи, но никак не для прослушивания музыки! Вы не получите "супер" звука, если будете использовать их в Hi-Fi плеерах.
Считаю, что нет. Недостаток один - многие не понимают их предназначения!
Меня всё устраивает, пользуюсь несколько лет, ничего не задубело, гибкие как и были изначально, штекер отличный, наступал - дергал - падали, очень прочные.
Более 4-х лет использования! Всё отлично!
ShakyEye
06.09.2022 dns-shop.ru
Пользуюсь наушниками с 2017 года, за это время с ними ничего не случилось, работатают. Надёжные и звук неплохой.
Резиночки отклеились которые провод прикрывают.
Брать сейчас, наверное, уже не актуально.
Пришелец-UJ6726
28.07.2021 dns-shop.ru
Отличный звук
Нет
Уже не первый год пользуюсь наушниками Sennheiser сначала были cx200 затем cx300 и наконец смог взять эту модел по приемлимой цене (2600) за такие деньги звук шикарный
к сожалению левый наушник со временем стал играть ощутимо тише (раза в 3)
Пришелец-SB0376
26.06.2021 dns-shop.ru
Качество материалов. Звук ! Для рядового пользователя близок к идеальному и низкие и средние и вч и басы
Внешний вид не на 5. Штекер не много не идеальной формы, где надпись фирмы изготовителя =(
Созданы вместе с кольцом всевластия )
proslike
23.06.2021 dns-shop.ru
Неубиваемость и ошеломляющее качество звука за такие деньги
После всех изуверски мучительных действий, которым они подверглись, умер джек. За 10 лет подросли в цене.
Старые наушники с 2011 года до сих пор работают (с некоторыми огрехами), тонули целиком пять раз, перепаивался джек. Провода нигде на удивление не оборвались. Джек снова надо перепаивать, троит левое ухо, если не подкрутишь. Купил новые за 2700. Так же отменно выдают, как и 10 лет назад. CX300II даже рядом не стоят по детализации, только низкие чуть понасыщеннее.
EVTkuz
20.04.2021 dns-shop.ru
Звук гораздо дороже чем цена!
Нет
Удивило высокое качество звука за столь низкую цену. Слушаю на высококачественном звуковом тракте. Сравниваю с мониторными Audio-Technica ATH-M50. Есть низкие частоты. И еще какие!
Очень хорошая звукоизоляция. Воткнул в уши и ничего не слышишь вокруг.