#9905365
Холодильник с морозильником Indesit ITS 5180 W белый
[298 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 60 см х 185 см х 64 см] подробнее
Нет в продаже
#9905365
[298 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 60 см х 185 см х 64 см] подробнее
Нет в продаже
4.57
373 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GW79971
18.05.2026 dns-shop.ru
Не гудит, хорошо морозит, вместительный
нет
советую
Пришелец-IY22827
18.04.2026 dns-shop.ru
Полезный объем.
Заклинил, не включается.
Индезит заклинил, не включается. Подключен через стабилизатор фирмы APC. Проработал пару лет. Качество не очень. Самсунг до сих пор работает более 16 лет.
Пришелец-XH79618
06.04.2026 dns-shop.ru
Еще не включали , но по виду все хорошо
Немного стекло треснуло на дисплее и поцарапнутое
Попробуем добавлю отзыв
RenatPRO100
12.09.2025 dns-shop.ru
Хороший холодильник по отношению цены и качества.
Не увидел.
Уже второй холодильник этой марки, в прошлом году брал первый.
justvis
17.05.2025 dns-shop.ru
Цвет, дизайн
Если вы ищите тихий холодильник, не выбирайте этот. Заявленные 40 дБ это полная чушь, когда работает компрессор - на расстоянии полметра выдает 48 дБ. Слышно даже в соседней комнате.
Этот недостаток перекрывает все достоинства. Для меня вообще удивление, что современный новый холодильник может так гудеть
Гудит, как трактор
Пришелец-HG37358
24.01.2025 dns-shop.ru
Шумит и снег образуется
EpicFail
26.09.2024 dns-shop.ru
Красивый, вместительный
После покупки данное чудо примерно на 6 день стало плохо морозить (в последствии вообще перестал морозить) так же заметил что компрессор перестал отключаться. Позвонив по номеру сервисного центра indesit получил очень быструю реакцию сотрудников которые сразу же подобрали ближайший сервис и оформили выезд на дом по гарантийному обслуживанию. Мастер практически в течении 3 минут нашел проблему. С завода не была вставлена в разъем оттайка холодильника. После разморозки холодильник начал морозить как и должен, а компрессор начал работать в штатном режиме с периодическими отключениями. Мастер сказал понаблюдать пару дней за работой если что пойдет не так дополню отзыв.
В целом если бы не описанное выше холодильник понравился.
Совет тем кто покупает в магазине - осматривайте холодильник не только по сторонам и внутри но и сверху так как холодильник привезли с царапиной на крыше что изначально в глаза не бросилось да и на верху её всё равно никто не увидит но всё равно не приятно.
Прошел уже почти год холодильник работает отлично претензий нет))
Пришелец-IR5037
25.09.2024 dns-shop.ru
Внешне симпатичный холодильник .На этом всё. Оценить по полной не предоставляется возможным.
Он не работает,точнее не холодит
Буду возвращать обратно. Холодильник включается,но не холодит. Ещё и масло сзади капает . Очень расстроена
Пришелец-TC96285
10.08.2024 dns-shop.ru
Шороший
Нет
Мне нравится
Пришелец-ME56829
10.06.2024 dns-shop.ru
цена брали за 32 999
Звука от него не слышно
Большой
Панель температуры на двери
no frost
нету
Надеюсь проработает долго.