#8190379
Электрочайник Hyundai HYK-G2011 черный
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#8190379
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.66
137 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Drumgirl
03.03.2025 dns-shop.ru
В меру тихий. Элегантный внешний вид. Красивая подсветка. Быстро кипятит воду. Простота в использовании.
Покупала за 1750. За такую цену - просто находка! Я очень довольна.
Егор М.
14.06.2026 dns-shop.ru
Работает
Не обнаружил
Прикольный чайник. Прозрачное стекло, слегка фигурное, выключатель снизу. Именно то, что и искал))
Пришелец-DJU44862
03.04.2026 dns-shop.ru
хлипкий включатель-выключатель, болтается
Пришелец-SG21252
22.10.2025 dns-shop.ru
Хороший объем. Постороннего запаха нет.
Пришелец-LZ04525
20.10.2025 dns-shop.ru
Крышка захлопывается с небольшой коррекцией рукой за рычаг открывания.
Нормальный чайник. Лето отработал без проблем
Пришелец-HF31591
12.08.2025 dns-shop.ru
Без запаха
Пришелец-NR54724
23.02.2025 dns-shop.ru
Если веритьрекламе, надёжная автоматика. До этого на всех чайники со стеклянной колбой у нас ломалась автоматика. Срок жизни — 1,5 года. Посмотрим, сколько проживёт этот чайник.
Подсветка не яркая. На предыдущих была намного ярче.
Работает хорошо, как и все предыдущие (мы пережили около 10 чайников со стеклянной колбой). Если проработает более 1,5 лет, напишу ещё.
Кувалдис
13.11.2024 dns-shop.ru
прозрачный, подсветка.
Воняет
Брали сей чайник 24.02.2024, на замену таком же прозрачному, торговой марки DEXP, который отслужил срок больше года. Этот экземпляр, коротнул, задымился на подставке и начал греть воду при выключенном включателе, минут через десять, как до этого в нём вскипятили воду! Как же повезло, что в этот момент я находился все еще на кухне!
немец-белый
05.11.2024 dns-shop.ru
стеклянный с подсветкой, удобная крышка, механизм Strix
глянцевый черный пластик-быстро зашаркивается (на любителя)
за эти деньги огонь, берите смело
Пришелец-OA937346
22.06.2024 dns-shop.ru
Водичку греет
Подсветка с первых недель барахлила, через 1,5 месяца отрубилась совсем. Не приятно
Очень шумный
В целом хороший чайник, функцию свою выполняет.