#5635064
Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti VENTUS 2X OC WHITE PLUS [RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC WHITE PLUS]
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 16 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
#5635064
[PCIe 5.0, GPU 2407 МГц, 16 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее
Нет в продаже
5.00
23 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VT7259
25.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, искал именно белую версию, качество сборки хорошее, оооооочень тихая и холодная не видел, чтобы температура была выше 64 градусов, по сравнению с 3070 gamerock. Единственное, что не хватает подсветки, но это не критично.
Нету
Пришелец-AAN07492
15.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Возможность хорошего разгона
Размер
В стоке греется до 74
Авторазгон аж до 3000 мгц её гонит. Температуры сильно не улетают. Работает тихо. Лично я остановился на 2900 + поставил память на 1925. Напряжение на 1000 зафиксировал. Температура +- как в стоке, скорее даже на пару градусов меньше, а производительность выше.
Вроде греется, но куллер всего на 40-50 работает (ооочень тихо). В целом, до 80 не критично совсем (хотя выше 76 не видел), поэтому можно на это не смотреть особо. Кушает до 145вт при всём при этом.
MURMA51
19.04.2026 dns-shop.ru
Тихая. Стильная. Мощная. Компактная. Поддержка всех технологий.
Горячая?
Играю в 1080р. Карты хватает с длсс, без генерации. С генерацией фпс улетает до небес. В киберпанке 300фпс, атомик хартс 350.
Играть приятно.
В кс2 с процом 7500ф выдает на 1080р - от 270 до 380 фпс.
На счет нагрева из коробки. В играх заметил 74 градуса. Много это или мало, хз. Но по уровню шума нареканий нет. Очень тихо.
До этого была ртх3080. Она грелась под 80, но и шум был раза в три выше. Перешел из за нового длсс и поддержки ФГ.
Карточка классная. Можно спокойно сидеть на ней лет 5.
Пришелец-LO96316
25.10.2025 dns-shop.ru
В белом цвете очень круто смотрится,работает тихо ,полностью соответствует все заявленным характеристикам
Пользуюсь меньше недели пока не обнаружил...
К покупке рекомендую ,хорошая видюха.
AKA000
08.09.2025 dns-shop.ru
красивый компактный мошной
мало памяти всего 8гб
все на уларах тянет , дрова встали сразу ,за свои цену норм
Пришелец-PK15173
11.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Awastas
22.11.2025 dns-shop.ru
Имба карточка...
Нет совсем.
Рекомендую. Берите не пожалеете!!
maxsworld
02.11.2025 dns-shop.ru
После gt 1030 это карта тянет любую игру - программу абсолютно все что угодно, для меня 8гб хватает не знаю че все так ноют, я даже думаю ей 16 не особо нужны логичнее бы было если бы она получила 10-12 но опять же мне и 8 хватает с головой
Нету, это единственная белая карта этой модели которая мне нравится своей чистотой и минимализмом так же охлаждением
Советую брать, не жалею что взял её а не от другого вендера
Пришелец-JB52752
27.10.2025 dns-shop.ru
ПОСМОТРИМ КАК ПРОСЛУЖИТ.НА ВИД ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ.
НЕТ
РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.
xllCapybarallx
16.10.2025 dns-shop.ru
MSI
-