Производительность: 5
Качество звука: 4
Дисплей: 4
Расход питания: 4
Достоинства
•2к
•4070|i7 13700hx
•хороший внеш. вид
•металлический корпус
•подсветка клавиатуры
•вебкамера качеством 1080р
•экран яркий, матовый.
Недостатки
не понравился тачпад, при медленном ведение, курсор не реагирует. Может это можно настроить. Обидно, что нет подсветки на нем же. Хоть навигационная подсветка, а то в темноте и не найти его.
Есть небольшие засветы. Не такие конечно как у других коментаторов, но тоже есть(
шумит как турбина адронного каллайдера, наверно просто не привык, так как после пк. На флешке не было дров на вифи и блютуз. А так же хз, есть ПО у этой модели, где можно регулировать частоты, вертушки и т.д. Если знаете, то помогите пожалуйста. А так же насчет mux switch, тоже не знаю есть ли он, но за 150к я надеюсь он присутствует.
Комментарий
Ноут у меня пару дней. Только его настроил и т.д. В играх не тестил, после дополню, что и как.
/
/
/
/
в целом, пока доволен. Советовать не буду, потому что не проверял в полной мере. Обязательно дополню со временем)
Дополнение от 06 августа 2024 г.
Прошло 8 месяцев, и я могу сказать, что ноут хорош, кроме одного. У меня вентилятор начал издавать дефектный шум(как будто лопасти провод задевает) Я не знаю в чем дело, либо со смазкой беда, либо появился люфт самого вентилятора, но это часть беды. Отнеся в ремонт в надежде на устранение казалось бы простой и заезжанной поломки, мне сказали, что вентилятор не снять, так как он идет типо модулем с отводными трубками, и заменить не получится. Даже не знаю, что сказать на этот счет...