#4713500
Охлаждающая подставка DEXP Simple GC-1S черный
[до 18", вентиляторы - 2 шт, 20 дБ, USB хаб - 1, пластик] подробнее
#4713500
[до 18", вентиляторы - 2 шт, 20 дБ, USB хаб - 1, пластик] подробнее
4.52
204 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Voldmag
04.05.2026 dns-shop.ru
Включился, работает и в покое охлаждает систему на 7-9 градусов, под нагрузкой охлаждает местами до 14 (зависит от моделей ноутбука и места куда поставили)
Только купил, первое включение - работает, крутится. настроил ножки, поставил ноутбук - ножки отпали. Ставил ноутбук acer aspire 7
Пришелец-SV128605
16.11.2025 dns-shop.ru
Соотношение цена-качество великолепное!
Функцию выполняет.
Удобная регулировка по высоте.
Рассчитана на разную толщину ноутбука
Нет
Соотношение цена-качество великолепное! Эта подставка работает почти три месяца без нареканий. Охлаждает ноут прекрасно.
murzixx
02.06.2025 dns-shop.ru
Охлаждает ноутбук, причём довольно не плохо
Можно настроить под свой уровень глаз
Немножко шумит
Мне зашло, покупал позапрошлой осенью
de_way
02.10.2024 dns-shop.ru
вентиляторы крутятся, охлаждение идет на 3-6градуса
usb порт не работает
покупал примерно год назад. В принципе работу свою она исполняет на отлично, но немного шумновата, а так за свою цену пойдет
OviNayL
15.01.2026 dns-shop.ru
Легкий и тихий
подставки для наклона слишком хрупкие, менее чем на 30 см уронил на кровать а подставка попусту сломалась
Пришелец-VR16808
20.08.2025 dns-shop.ru
Охлаждает хорошо
Вроде нету
Как регулировать скорость или что-то ещё
Пришелец-BG9265
05.08.2025 dns-shop.ru
Легкая, стильная, достаточно тихая. Свою функцию выполняет. Красивая подсветка, правда её под ноутом не видно.
Толстовата, ноут сильно поднимает.
Брал потому что мой ноут в некоторых играх на ультрах разогревался до 93 градусов и проц и видяха. С подставкой температура упала до 79. Но у меня решетка на ноуте именно снизу как раз под вентиляторы подставки, думаю если бы не отверстия снизу, такого эффекта бы не было, так что смотрите сами.
Пришелец-RZ99948
26.05.2025 dns-shop.ru
Работает довольно тихо, удобная , дешевая, на 5 градусов упала температура
За свою цену норм
Все еще работает, нариканий не вызывает
Пришелец-AU85878
19.02.2025 dns-shop.ru
нет
По факту сломанный.
Плата внутри кривая и плохо пропаяна, пришлось сидеть пропаивать контакты чтоб всё работало. Шумный, постоянно слетают резинки на ножках.
Anninka
02.12.2024 dns-shop.ru
Цена
Внешний вид
Шумит
Кажется, что толка особо нет)