Расход питания: 1
Производительность: 1
Дисплей: 1
Качество звука: 1
Операционная система: DOS
Достоинства
Нету
Недостатки
Самое дно дна.
Windows не устанавливается нормально, надо искать драйвера RST, потому что в установщике просто нету дисков, он их не видит
Не работает тачпад, надо изобретать велосипед, аналогично при установке Win не работает клавиатура.
Максимально убогий Bios, ноутбук вроде новый, а как будто попал в 2013-2015 год, и то там любой биос был лучше бы этого.
Экран как будто не 60гц, а 15гц.
Плюс один - запускается быстро, но судя по всему это единственная положительная черта.