#9300345
Аэрогриль Kitfort КТ-8125 серый
[1600 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 9, таймер на - 119 мин, крышка - на кронштейне] подробнее
Нет в продаже
#9300345
[1600 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 9, таймер на - 119 мин, крышка - на кронштейне] подробнее
Нет в продаже
4.54
13 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Lumerance
08.03.2026 dns-shop.ru
мощный, быстро прожаривает даже толстые куски мяса
не сильно интуитивное управление
Часто видел подобный аэрогриль в соцсетях и поэтому скопилось куча рецептов с использованием аэрогриля. Купил данный товар 8 марта, в качестве подарка. Первое, чем испытали его это картофель фри. Она получилась хрустящей и главное, что без масла, для нас это было ключевым фактором при покупке аэрогриля. Вторым тестом стало мясо, корочка задалась, но вышло немного суховатым, возможно мы передержали. В общем надо больше пробовать различных блюд, чтобы выявить его сильные стороны.
Пришелец-MR51772
06.03.2026 dns-shop.ru
Очень классная гриль
Нету
Аэрогриль Kitfort — это отличное решение для тех, кто ценит быстрое и полезное питание без лишнего масла. Он мгновенно разогревается, а благодаря мощной конвекции блюда получаются с аппетитной хрустящей корочкой и сочными внутри. Пользователи особенно хвалят простое сенсорное управление и легкость в уходе: антипригарную чашу очень просто мыть. В целом, это надежный помощник на кухне, полностью оправдывающий свою стоимость.
Пришелец-SP2614
21.02.2026 dns-shop.ru
Широкая чаша, позволяет выкладывать продукты в один слой. Верхняя крышка.
Нет
Неделю назад приобрел сие чудо, вот только вчера запустил его. Более полугода собирался купить аэрогриль, но все никак, был один вопрос – нужен ли он мне, размеры у аэрогриля не малые, свободного места на кухне нет, да и вообще. Несколько знакомых и коллег приобрели, все говорят вещь на кухне нужная. Я во всех магазинах эти аппараты повертел в руках, как-то не понравилось то, что размеры чаши (ширина) не позволяют укладывать продукты в один слой. И случайно увидел модель, у которой верхняя крышка откидывается. Дома сел у ПК и нашел такие модели. Дальше выбор производителя. Производитель Kitfort, раньше не обращал внимания, почитал отзывы, нареканий нет. Выбрал модель Kitfort КТ-8125, в магазинах в наличии нет, не потрогать ни посмотреть, но все же заказал без предоплаты, не понравится, брать не буду. И вот первые впечатления, внешний вид и качество сборки на высоте. Мощность тэна меня более чем устраивает, а их там два. В комплекте подробная инструкция, много предложений о призах за отзывы, за видео и в подарок положили магнит на холодильник, это приятно. Для начала взял куриные бедра и запустил готовку на предустановленной программе. На дно поддона уложил пергамент, после готовки ни одной капли жира в поддоне не было. Зажарил с хрустящей корочкой, отлично. И что не мало важно, его практически не нужно мыть после готовки. Решетку естественно нужно помыть, но верхняя крышка с вентилятором абсолютно чистая, почему не забрызгало жиром, не понятно, может быть вентилятор мощный и сдувает брызги жира. В общем вывод один, аэрогриль отличный, производителю высшая оценка. Как по мне, размер чаши и особенности аэрогриля с открыванием верхней крышки – отличное решения, даже идеальное. Покупкой остался доволен.
Пришелец-ALWO6398348
15.06.2026 dns-shop.ru
удобная конструкция
пока нет
нравится
Пришелец-WBB000438
29.03.2026 dns-shop.ru
Готовит быстро и качествено
intmpg
22.02.2026 dns-shop.ru
Относительно недорогой гриль, два нагревательных элемента, хорошая мощность, симпатичный внешний вид, удобство использования
Хотелось бы, чтобы были ножки какие-то, чтобы можно было в два ряда еду класть (в чашу и решетку еще сверху поставить), но в общем-то и так норм.
Если в целом - долго выбирал гриль, хотелось гриль взять именно большого объема и двумя тэнами - конкурентов в эту сумму (брал за 10 тыс.) нет от слова совсем. Оценка общая - сильно выше ожидаемого, оказалось прям хорошо. Готовит быстро, нагревается быстро, жаль чашу и решетки мыть в посудомойке нельзя, но ничего не поделаешь - антипригарное покрытие. После первого запуска был запах пластика, но прогрелся, остыл и запаха больше не было постороннего. Немного дребезжит вентилятор сверху, но работает в общем-то не громче, чем у духовки
Пришелец-HO89191
17.02.2026 dns-shop.ru
Мощный
Неудобное управление
Норм
tunec92
21.01.2026 dns-shop.ru
аэрогриль хорош во всем! тестируем с 17.01 каждый день по часов 8-9 в сутки! пробовали делать:
мясные чипсы - они идеальны, в меру мягкие, в меру подсушены!
делать сосиски в тесте - любой повар мира будет завидовать такому вкусу (при условии хороших сосисок)
стейки - как будто феи каждый вкусовой сосочек трогают у тебя во рту :D без корочки, сочные, мягкие, вкусные!
картошка фри (покупная) - божественная! корочка легкая, внутри мягкая.
пельмени в нем заиграли новыми вкусовыми красками!
разогрев еды - идеально все, не подсушивает, прогревает, лучше, чем на сковородке или в духовке, микроволновке.
рецепты в инструкции соответствуют действительности, можно смело пользоваться ими!
внешний вид - мое почтение! смотрится на кухне отлично и впишется в любой интерьер!
огромный плюс - пищит когда разогрелся (добавить еду)/нужно перевернуть еду/закончил программу.
по громкости работы - нормальная средняя громкость, ничего такого не заметил!
наверное, что провод питания тонковат, так как при 200 градусах и 20 минутах (программа "стейк") провод становится теплый.
трудно найти формы нужного размера (в идеале бы доложить от производителя еще одну чашу)
в общем рад, как слон, что приобрел этого красавца! выбирал именно без окна.
важный нюанс - что бы вентилятор и тэн сверху не забрызгало жиром, если готовите мясо/что-то жирное, закрывайте корзину бумагой для выпечки!
djena
07.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-FC39438
09.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.