#8189724
Увлажнитель воздуха Kitfort КТ-2810
[25 Вт, 30 м², объем 4 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, белый] подробнее
Нет в продаже
#8189724
[25 Вт, 30 м², объем 4 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, белый] подробнее
Нет в продаже
4.86
387 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
apple_anna
03.11.2025 dns-shop.ru
Функциональный
Не обнаружено
Пишу отзыв не сразу, спустя примерно месяц ежедневного использования. До этого девайса был японский хиляк, который меня замучил, постоянно требуя ремонта. По итогу, я от него избавилась (хотя увлажнитель был навороченный, но абсолютно нерабочий). По совету подруги купила увлажнитель Kitfort. С ним бед не знаю: заполнил водой, включил и забыл. Он функциональный, бесшумный, мощный, симпатичный. И, главное, четко справляется со своей функцией! Обслуживаемая жилая площадь около 39 квадратов.
Рекомендую к покупке
Пришелец-PB38978
14.11.2025 dns-shop.ru
красивый, компактный, достаточный объем, тип распыления «туман», 3 режима увлажнения, можно настроить в какую сторону вызодить туману, есть таймер
нет конекта с умным домом, не отключается автоматически при достижении влажности в 60%, есть сомнения в корректности работы гидрометра, по сути он меряет только вокрук себя, а так то в области очень быстро увлажнение нагоняется.
в целом, за свои деньги не плохой агрегат, пластик качественный, поток туман и 3 режима. хотелось бы, чтобы гидрометр работал на более длинную дистанцию или была возможность конекта с Алисой, чтобы выстроить более корректный режим работы. есть таймер, это конечно круто, но было бы еще лучше, если бы была функция включения/отключения при достидении порогов влажности 40/60 % ну или опять таки коннект с Алисой.
Пришелец-ZU5904
07.11.2024 dns-shop.ru
Увлажнитель очень тихо работает, можно с ним отлично спать
Особо не чувствуется запахи масел для ароматерапии, если приоритет чтоб работал с маслами то эта модель подойдет.
Очень понравился увлажнитель, тихий и испаряет много пара
Пришелец-VW42422
20.10.2024 dns-shop.ru
Стильный
Нет
Долго выбирали увлажнитель. Выбрали эту фирму,так как она хорошо зарекомендовала себя. Увлажнитель прост в использовании, компактный. На комнату 17 кв.м. вполне хватает. Работает тихо, не шумит,вода не булькает. Проблема многих увлажнителей это постоянная вода возле него,здесь такой проблемы нет. В общем к покупке рекомендую
Пришелец-NH33776
17.07.2024 dns-shop.ru
Тихий, отлично увлажняет комнату
Не обнар
Приобретали в детскую, очень довольны
samael_31
24.04.2023 dns-shop.ru
Внешний вид, длинный шнур (1,5 метра), удобное управление, большой резервуар и экономное расходование воды, верхний залив, таймер сна
холодный пар
Увлажнитель покупался для растений в зимний период, доволен его работой на 100%
Единственный недостаток-это отсутствие подогрева пара. При прямом попадании потока пара молодые листья начинают увядать, видимо замерзают.
Пришелец-RP49153
30.01.2023 dns-shop.ru
Тихий, мощный, долив сверху, программы
Ночной режим отключает только свет кнопок
Пользуюсь второй отопительный сезон, отличный увлажнитель. Проблем, как в других отзывах, не возникло, ничего не изменилось, работает и выглядит, как новый. Соседка заходила, обратила внимание на бесшумность, говорит, дочери куплю, у неё шумный. Да и мне есть с чем сравнить: был до этого увлажнитель попроще, громкий, бульканья какие-то резкие издавал, спать невозможно, этот же практически не слышно.
По прошествии некоторого времени выявила для себя минус - ночной режим отключает только свет кнопок. То есть, если ночью нужно будет изменить режим или выключить, кнопки также будут пищать, тут не продумано немного, но я просто выставляю заранее определённую мощность и время работы.
Очень удобна ёмкость для воды - можно, как ведёрко взять, можно сверху долить. Легко мыть.
Встроенный гигрометр, конечно, смысла не имеет, потому что измеряет только вокруг себя, у меня отдельный есть, стоит копейки.
Масло в отсек добавляла один раз - пропитывала ватку, исходящего аромата не заметила), может не то масло, может что-то не так делаю.
И конечно же, увлажнитель нужно использовать только при закрытой двери комнаты, иначе всё теряет смысл.
В общем, мне очень нравится, ни разу не пожалела, что купила.
Пришелец-NP88212
23.01.2023 dns-shop.ru
Неплохо увлажняет
Работал бесшумно первые две недели, спустя два месяца стал тарахтеть, как трактор.
Оставляем на ночь в коридоре, потому что спать в комнате с ним нереально.
Пришелец-XL86314
28.12.2022 dns-shop.ru
Отличный увлажнитель, очень тихий и хорошо увлажняет. Для меня лично важно было шум и как справляется с увлажнением. Также очень удобно пользоваться, достаточно снять крышку и просто залить воду.
Ещё из плюсов то, что очень легко мыть, разбирается интуитивно и всё можно спокойно мыть.
Также приятная подсветка и очень простой и понятный интерфейс.
За всё время - не обнаружил
Крайне доволен покупкой, рекомендую!
Гость
27.11.2022 dns-shop.ru
Компактен, красив и удобен в использовании
на данный момент не найдены.
Удобный освежитель воздуха был преобретён недавно. Нам очень понравился данный товар. Много функций, которые освежитель выполняет прекрасно. Очень полезная покупка для аллергиков. Спасибо Kitfort за предоставленный товар.