#5332011
Аэрогриль Kitfort KT-2228 серый
[1700 Вт, 5.5 л, упр. - сенсор, программ - 9, таймер на - 60 мин] подробнее
#5332011
[1700 Вт, 5.5 л, упр. - сенсор, программ - 9, таймер на - 60 мин] подробнее
4.82
362 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
annaastr
17.06.2026 dns-shop.ru
Простое управление и вместительная чаша. Очень радует готовка без масел,получается вкусно. Приятная цена.
Пока недостатков не обнаружили,покупкой довольны🤗
Давно хотели приобрести домой аэрогриль и после просмотра отзывов и обзоров решили остановиться на данной модели. Опробовали вечером в день покупки: приготовили картофель фри и индейку. Картофель получился с приятной хрустящей корочкой.Порадовала понятная инструкция,в которой были рекомендации по приготовлению некоторых блюд. Сам аэрогриль выглядит качественно. Планируем готовить овощи,выпечку,мясо и другие блюда.
Пришелец-VS5792
15.06.2026 dns-shop.ru
Быстро, вкусно, полезно, удобный интерфейс
Нет
Приобрела аэрогриль Kitfort и не пожалела, долго думала, гадала, нужен ли он мне… и вот он украшает мою кухню, очень красивый внешний вид, (а я люблю стильные, красивые вещи) и качество видно сразу, я люблю быстро и вкусно приготовить, зажаренные блюда люблю, с этим аэрогрилем получается все так как хочется) зажаренно снаружи-сочно внутри. А когда вещь еще и красивая с ней готовить одно удовольствие и вкуснее получается)
Finncast
06.06.2026 dns-shop.ru
Покупали больше для приготовления картофеля фри. После нескольких приготовлений нашли лучший вариант для нас. Интересно, но от сорта картофеля тоже многое зависит. Российский получается лучше и вкуснее, чем египетский. Также готовили курицу в панировке, шампиньоны, бекон. Всё получается на💯. Главное практически не используется масло, а значит получается менее калорийная и более полезная еда.
Невозможно вытащить чашу даже немного. Начинает выезжать полностью. Возможно это конструктивная особенность всех аэрогрилей. Сравнить не с чем. Лучше мыть сразу, как только остынет.
Рекомендую к покупке
Allucard40Rus
27.05.2026 dns-shop.ru
Вкусно, просто, быстро
Нет
Отличная штука, очень вкусно и быстро готовить. Особенно шикарно получается крошка-картошка, фри и шашлычок - просто супер. Полезно, с корочкой, и в 2 раза быстрее, чем в духовке или на сковородке. Жалею, что не взяли с двумя отсеками.
VladimirВ
28.04.2026 dns-shop.ru
Простота в использовании, дизайн, хороший результат приготовления блюд
Недостатков не обнаружено
Сделал подарок жене, оказалось, что аэрогриль, это очень удобная вещь, всё быстро и вкусно. Готовили разные блюда, всё получилось с первого раза, особенно порадовала картошка по деревенски, очень вкусная, нет никаких посторонних запахов от прибора, много разных режимов, порадовало то, что можно изменять время и температуру, управлять очень просто, всё видно на дисплее, по окончании есть звуковой сигнал, это тоже удобно, жена очень довольна и конечно же я, очень доволен новыми вкусными блюдами, отличный подарок получился, рекомендую, хороший прибор!
Пришелец-DR78748
15.04.2026 dns-shop.ru
Объем
Интуитивно понятный интерфейс
дизаин
не маркий корпус
удобно мыть
быстро готовит
Цифрой интерфейс тусклый
Иногда не нажимаются кнопки добавления/убавления температуры
Первый аэрогриль в использование, перекрывает все потребности в готовки. Идеально для готовки пп блюд (можно готовить без добавления масла). Делает вкусную , хрустящую корочку. С ним забыли про духовку, 15-20 минут и все готово.
Пришелец-BY17218
04.04.2026 dns-shop.ru
Первое впечатление хорошее. Все достаточно качественно. Удобно снимать чашу и мыть ее отдельно.
Пока нет
Аэрогриль понравился очень. Уже сделали картофель фри, рыбу и курицу гриль. Все получилось прекрасно. Аэроглиль данной фирмы заслуживает отдельного внимания , это простота в управление и быстрое приготовления . С ним справиться даже ребенок.Долго выбирали и очень рады что купили именно этот ,хорошая мощность вообще прибор стоит купить всем советую.
Пришелец-AAF11782
01.03.2026 dns-shop.ru
Большая чаша, хорошая мощность
Занимает много места, громкий звук окончания приготовления.
Этот аэрогриль подойдёт для семьи из 3-4 человек, так как у него чаша большого объёма - 5,5 л, влезет целая курица, например. Программ много, но они все идентичны (стейк, ребра, птица), хотелось бы ещё выпечку, например, но это не проблема, есть программа с ручным настройками, где можно самим выставить время и температуру. Единственное, что методом проб и ошибок, надо самим регулировать время приготовления, иначе можно пересушить блюдо. Готовит быстро, так как мощность у этого аэрогриля хорошая 1700вт. Блюда получаются равномерно прожаренными с красивой золотистой корочкой.
Andreevich27
28.02.2026 dns-shop.ru
Цена, функционал
Нет
Полностью доволен покупкой. Покупал маме в подарок, сразу же испытали. Проверили все функции, овощи, мясо, рыба, картошка фри, морепродукты. Первое что попробовали - картошку фри. 200 градусов 25 минут и все готово. Рекомендую к покупке. При первом запуске появился запах пластика, но это не критично, спустя время запах пропал. Будем и дальше экспериментировать.
Пришелец-SA01842
27.01.2026 dns-shop.ru
Всё
Нет
Очень крутая вещь. Конечно не сравнится с духовкой, так как там есть и верхний и нижний нагрев, но блюда на каждый день в нем можно абсолютно спокойно готовить. Я делала шарлотку, пекла печенья, омлет, запеканки, просто запекала мясо и картофель, и все было вкусно. Один раз мясо получилось очень сухим, но это потому что предварительно не мариновала его. Форму использую силиконовую 20 см. Для меня немного маловат объем аэрогриля, но это всё мелочи. Очень довольна покупкой