#5066983
6.67" Смартфон Xiaomi 12T 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2.85 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2712x1220, камера 108+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5066983
[ядер - 8x(2.85 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2712x1220, камера 108+8+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.73
1016 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GA62880
05.10.2023 dns-shop.ru
Прекрасный экран 1.5К на качестве картинки и видео ни как не отражается,но в отличии от 2К очень экономит заряд. Always On Display полноценный Плюс процессор MediaTek Dimensity 8100 экономичный в отличии от Дракона. Где то на уровне 870 дракона. система жидкостного охлаждения. Батарею держит долго.Звук шикарный 2 полноценных динамика,Поддержка кодеков Bluetooth
AAC, LDAC, LHDC. любые современные уши играют замечательно.звук Hi-Res Audio, система Dolby Atmos. Зарядка Charge 120 Вт пока пьёшь чай утром перед работой он уже зарядился 20 минут.
Нет аудио джека 3.5
Прошёл год,полёт нормальный,всё устраивает.
Пришелец-YD67286
20.05.2026 dns-shop.ru
Камера, функционал, звук, быстрая зарядка
Слабоватая батарея
Использовал этот телефон приличное время. Он переживал падения, утопления, смену экрана, поездки в горы, ливни и морозы, пока не потерялся. Вообще один из самых моих любимых телефонов.
Для меня были важны три функции: камера, звук, удобство работы с текстом. Все это более чем себя оправдало. Единственный минус, как и на многих андроидах: довольно быстро садящаяся батарейка. Но зарядка очень быстрая, поэтому вопрос решается за несколько минут, если у вас под боком розетка.
Пришелец-YL79812
27.01.2026 dns-shop.ru
Стильный, внешний вид, процессор ещё может тащить,НО..., да и недорогой, зарядка 120Вт
Аккумулятор, фризы, камера
Аккумулятор заметно просел уже за 3 года использования, сначала держал, а сейчас 6 часов активного экрана, что не очень вдохновляет, емкость ≈84% осталась. Телефон стал тормозить, листаешь там ленту в приложениях и есть лаги, да и вообще везде уже лаги, тормозить стал конкретно. В играх окей, тащит, но при более сложных задачах уже фпс падает до 40-45. Камера хлам, даже говорить не буду, но для 2023 было норм.
Ещё заметил, что нижняя часть телефона стала греться, я вообще не знаю почему, но заметил в апреле 2023, все говорили, что ему хана, но в 2026 живёт ещё. Раньше на миюай сам перезагружался, выключался, звук сам убавлял и прибавлял, но на хайпере такого нет.
Что ещё не мало важно, это я расшатал разъем, уже плохо заряжает, да и сам телефон с 20% до 100% заряжается 45 минут, хотя раньше за 17 минут мог.
Ещё не мало важно это то, что когда включаешь блютуз, то отваливается Вай Фай, причем на айпаде такого нет, это очень странно.
Ну что же сказать, Сяоми 12т уже отжил свой пик, теперь это старичок, который ещё может. Сам он в идеале 2022-2024 , вот самый сок этого телефона, дальше уже все... Перехожу на 1+ 15
mAgnatovich
20.01.2026 dns-shop.ru
брал с кучей скидок
за все время не выявил
отличный телефон за свои деньги
Пришелец-GH56766
27.12.2025 dns-shop.ru
Никаких
Из-за перегрева быстрой зарядкой 120 ватт, отвалился отпечаток пальца. Так еще эта быстрая зарядка перестала заряжать только 10ватт
Не советую
Иван887
25.10.2024 dns-shop.ru
1.5 года назад покупался данный телефон,в тот момент хорошо держал заряд,нагрев проца был не значительный можно сказать холодный по сравнению со снапом 888 ))) радует сейчас в принице всё как и вов ремчуков покупки,дисплей отличный,память быстрая также как и зарядка в 120 ватт,производительности хватает но хочется чего то по мощнее,камера норм но за этот ценник могла быть наверное лучше,качество связи норм,в общем норм мобилка за 38к
Косяк что аккум спустя 1.5 года просел до 3800-4к ма-ч,с покупки выдавал 4850.
также перегорели пиксели в районе селфи камеры не много но тоже косяк,отклеился дисплей но это я ножиком не много под козырнул,хотя по идеи не должен был так сделаться.
Нагрев проца стал и в троллинг тоже заметен,хотя по тестам он нагревается также но не троллит либо не значительно.
Оригинал дисплей стоит от 5 до 10к
Батарея 2 или 3к вроде бы.
В общем норм телефон не считая что начал греться,просел аккум и перегорели пиксели,если бы знал что так будет то взял бы ещё на год гарантию.
Ekaterina 72
25.09.2024 dns-shop.ru
Первый год окей
После года начал глючить
Постоянно приходится перезагружать чтобы появился инет или связь, глючит ужасно. Телефон на пару лет с натягом(
Пришелец-ZL61065
05.08.2024 dns-shop.ru
все радовало первые полгода
через полгода стал сильно сдавать, стал больше тупить.
главный минус сейчас что отваливается wifi если включен bluetooth
см недостатки
Пришелец-KS4339
03.07.2024 dns-shop.ru
Ровно через год начала глючить кнопка включения. Перезагружается сам....
Пришелец-WO27394
30.06.2024 dns-shop.ru
Хорошая производительность даже спустя примерно 1,5 года использования, отлично тянет игры на максимальных настройках, неплохая камера, заряжается с 1 проц до 100 примерно за 20 минут, яркий экран, интерфейс и сам телефон внешне - просто супер. На холоде работает нормально.
Батарея сдохла примерно за пол года. Да, заряжает быстро, это круто, но и разряжаться начинает так же быстро. За +-год использования емкость батареи стала
примерно 70%. Не особо понимаю, нормально это или нет, но в любом случае, разряжается быстро. Для меня это пока что самый жирный минус. Бывает, что сам тел начинает перегреваться за недолгое время использования. У меня еще не было каких-то масштабных проблем с этим, но просто неприятно держать раскаленную мобилу в руках. За полгода выгорел экран от частого использования одного и того же приложения.
После использования девятого редми этот телефон - просто чудо... Явно стоит своих денег, плюсы перемешивают минусы.