#5415142
48" (121 см) Телевизор Sony XR-48A90KAEP черный
[OLED, Triluminos, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5415142
[OLED, Triluminos, 4K UltraHD, Wi-Fi, 120 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.80
10 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TF4731
22.08.2024 dns-shop.ru
Отличный качественный телевизор.
Мой экземпояр с выгоревшей матрицей
К сожалению, места где были наклейки с завода о процессоре и тп сильно отличаются от остальной части матрицы после их снятия. Матрица выгоревшая в этих местах. В сервисном меню видно, что часы работы тв скручены. очень расстроен покупкой. 160 тр за такое качество.. К самому производителю тв претензий нет, а вот к магазину большой вопрос.
MyxоMop
21.10.2024 dns-shop.ru
Качество картинки великолепное, простое и удобное меню, внешний вид выше всяких похвал
Нет
Покупкой очень доволен, SONY пока ещё на шаг впереди конкурентов
Пришелец-FE2283
08.09.2023 dns-shop.ru
Звук нормальный. Саундбар не требуется. Дома есть еще одна ипс-сонька 42" с саундбаром. После покупки планировал переподключить саундбар на этот телек, но передумал, т.к. штатных динамиков хватает. И звук реально за экраном в разных местах, а не с одной точки.
Про то что он тяжелый - неправда. Транспортировочная коробка большая и поэтому в одиночку нести его неудобно. Непосредственно сам телек не тяжелый, мужчина средней комплекции с легкость выжмет его на одной руке.
агрессивное энергосбережение.
Если смотреть в солнечный день - то да, этот Олед не очень яркий.
про Бельгию не знаю, но мой экземпляр сделан в Китае
Пришелец-MZ46459
31.07.2023 dns-shop.ru
Шикарная картинка, коннектится со всем, чем можно, много настроек видео, звука, управления, два пульта- попроще и покруче, с микрофоном для управления голосом. Удобно просматривать видео на айфоне или на макбуке при помощи AirPlay на экране ТВ
Дорогой, толстый и тяжелый ( это всё недостатки первого знакомства, потом не замечаешь). Для полного счастья нужна к нему акустика приличная. Высокие еще ничего, а низы... только если для кино.
Идеальный аппарат. Сделан в Бельгии.
После пары месяцев пользования нашел два минуса: 1. нет выхода для наушников; 2. очень трудно различить, включен тв ( в спящем режиме) или выключен.
Странно: второй отзыв "от реального покупателя" никакой конкретики не имеет... только цифры...
Пришелец-OY91898
24.11.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
RuslanR
08.09.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OM79937
19.03.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-VD11374
18.03.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Дедушка Ау
24.02.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-AM01320
03.01.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.