#9046671
Электрочайник DEXP EK-MPDW20 белый
[1.7 л, 1800 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
#9046671
[1.7 л, 1800 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
4.74
86 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UT9101
13.08.2024 dns-shop.ru
Красивый, лаконичный дизайн. Корпус глянцевый, гладкий. Запаха пластика нет! Вода закипает быстро. Внутри корпус полностью металлический, в том числе и стенки чайника. Мерная шкала находится внутри чайника - гравировка на металле. Стенки чайника снаружи не нагреваются, что обеспечивает безопасность при эксплуатации. Стеклянные чайники из-за этого не нравятся.
Не обнаружено
Пришелец-AAK42940
26.04.2026 dns-shop.ru
Красивый удобный нержавейка внутри
Когда снимаешь чайник со станции не выключается автомат
Хороший стильный, берите кому надо
Пришелец-QFX023772
18.04.2026 dns-shop.ru
чайник огонь, цена, качество. однозначно рекомендую
Пришелец-YC6533
09.02.2026 dns-shop.ru
Чайник нормальный
Ооооочень громкий
Громкий.
Пришелец-IH39730
15.11.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник, нет замечаний к работе
Пришелец-SA1704
28.09.2025 dns-shop.ru
Кипятит воду
Носик приварен к колбе чайника точечной сваркой, вместо сполошного шва, а чтобы из-под носика не текла вода, место сварки загерметизировано эпоксидной смолой, причём не полностью, а лишь частично, внизу. В итоге при выливании кипятка чайник подтекает, а также кипяток, проходя через носик, уносит с собой в чашку всякую дрянь из эпоксидной смолы.
Примерно через полгода эксплуатации чайник принялся издавать странный запах на последнем этапе кипячения. Я его разобрал в попытке установить, не завелась ли в трубке пароотвода какая-нибудь живность, издающая тот самый запах, будучи ошпариваемой паром из колбы. Живность в трубке не нашёл, а вот приклеенный прозрачной эпоксидкой носик — нашёл.
Пришелец-VK70825
29.08.2025 dns-shop.ru
Работает.
Тугая крышка, открывается не полностью - неудобно мыть.
Если бы покупала в магазине, а не с сайта, заметила бы что крышка слишком тугая и неудобная. В целом он работает нормально.
Пришелец-KP73990
13.08.2025 dns-shop.ru
Крепкий, хорошо держит тепло
Не обратил на это внимание
Отличный чайник, все минималистично. В пользовании пол года, все нравиться .
Пришелец-CY06139
06.08.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник, всё нравится
Пришелец-MV93341
11.06.2025 dns-shop.ru
Запах пластика, конденсат снаружи, короткий шнур
Полная копия китайского ксиоми, очень короткий шнур. После кипячения имеется запах пластика, но главный косяк в протечке конденсата. Внутри чайника со стороны ручки имеется отверстие и через него проходит горячий пар и потом вода вытекает на подставку, что не совсем безопасно..