#5488237
40" (101 см) Телевизор Haier 40 Smart TV D1 черный
[Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
#5488237
[Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
4.30
105 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AI14597
11.05.2025 dns-shop.ru
Хорошее изображение и звук, полноценный пульт с кнопками цифрами, достаточное быстродействие. Ножки телевизора можно прикрутить либо с краю либо ближе к середине.
Надо привыкнуть к смартТВ
Изображения и звук очень понравились. Цифровые каналы настроил со второго раза. В аккаунт гугл вошёл только на второй день. Но так и не разобрался с сетью и подписками.
Пришелец-LB05208
23.04.2025 dns-shop.ru
4 отверстия для крепления на стену,но болта 2 и то коротких и в одном из четырех отверстий не нарезана резьба
Пришелец-QF93347
25.02.2025 dns-shop.ru
Цена
Настройка
1. Вопрос возможен ли на этой модели поиск цифровых каналов? Если да, помогите пожалуйста 🙏с настройками. 2. В целом телевизор хороший, цена достойная. Звук отличный, изображение нужно разобраться в настройках.
M.R.VICT
06.06.2026 dns-shop.ru
Хороший телек
Не удалось подключить зону, какая-то зона тубе ставится и не грузит ничего
Телек хороший, всё работает отлично, беру второй раз , уже больше диагональ взял
Пришелец-MF60058
28.05.2026 dns-shop.ru
Работает.
Пока не выявлено.
Цена - качество соответствует.
Пришелец-BA19284
06.04.2026 dns-shop.ru
Нормальный
Пришелец-TX36471
29.03.2026 dns-shop.ru
Пользуемся больше года, нареканий нет. Рекомендую к покупке
Пришелец-YN66383
31.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Жутко лагает при поиске, смене приложений, настройках.
Отварительно
Пришелец-OG5883
27.11.2025 dns-shop.ru
smart TV, Wi-Fi не отваливается.
О-о-очень долго включается если отключить от сети, картинка ужасная.
Быстрее включить комп, чем ждать пока он загружается.
Пришелец-KF90112
27.09.2025 dns-shop.ru
Неплохой внешний вид, изображение.
Очень долго грузится.постоянно вылетают каналы, помогает только новый поиск.
Второй раз бы не купил,впечатления хуже чем от TCL и DEXP,которые стоят на порядок дешевле.