#9321653
Электрочайник Kitfort КТ-8756 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#9321653
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.31
16 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GJ12054
19.04.2026 dns-shop.ru
Красивый, работает, довольно тихий.
В районе крышки на металлической части будут царапины при использовании собственно крышки из-за защелок.
Внешний вид: красивый, всем в семье понравился =)
Однако один из контактов на подставке открыт и не ограничен дополнительным защитным кольцом - любознательные могут понять от чего лампочки зажигаются. Должен заметить что винты на подставке под треугольную отвертку: если в семье есть неучтенные усатые - выковыривать их будет затруднительно. Остальные винты под крестовую отвертку.
Ситечко на носике съемное, но окантовка металлической сетки пластиковая - кипятить от накипи не получится.
При наливании по корпусу ничего не подтекает, при выливании остатков кипятка из чайника руку паром не обдает.
Крышка снимается/надевается легко - держится на трех пластиковых защелках - при длительной эксплуатации возможно слабый узел.
Закипает показалось что тихо.
Пельмени и сосиски пока не готовил - но крышка широкая, проблем быть не должно.
В целом впечатление отличное, думаю лет на 7 при соблюдении условий эксплуатации должно хватить. Дальше - неизвестно, т.к. неясно как будет себя вести пластик.
Пришелец-AAI45917
06.03.2026 dns-shop.ru
Основные преимущества для меня лично это - корпус: нержавейка и стекло, съёмная крышка, отсутствие ненадёжной, удорожающей товар и ненужной мне различной автоматики и терморегуляции.
До этого был чайник, этого же производителя, похожий, но из более дорогого сегмента. Там все выглядело немножко посерьёзнее и надёжнее. Но электроника там подвела. Пару раз плеснул воду мимо чайника, и он сгорел. Тут, думаю, такого не будет.
Хороший чайник, удовлетворяет всем моим потребностям, единственное защёлки в крышке не металлические, как было у меня в предыдущем чайнике. И сам по себе включая подставку он какой-то немножко легковатый и хлипковатый. Но в общем, и в целом норм.
Kirakira
17.01.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник, необычный дизайн ручки (не как у всех чайников), съёмная крышка и фильтр из нержавейки это жирный плюс, большой объем, длинный шнур.
Пока не было замечено
В чайнике почти нет пластика, только ручка и крышка, часто покупаю технику данной фирмы, и при выборе чайника выбор был очевиден, фирма не подводит, надеюсь и чайник прослужит долго.
Пришелец-MS74351
17.01.2026 dns-shop.ru
Чайник отличный, купил месяц назад — пока всё устраивает.
Быстро кипятит воду, буквально 2–3 минуты, и готово.
Корпус не греется снаружи, можно смело брать за ручку.
Объём 1,7 л — хватает на 3–4 чашки, для семьи нормально.
Удобная ручка.
Цена адекватная, качество на уровне, рекомендую к покупке.
Яркая подсветка.
Нет
Рекомендую к покупке. Купили второй чайник.
Пришелец-ABJ89768
15.06.2026 dns-shop.ru
Тихий, мощный, красивый
Не отключается при снятии с платформы. Уже отвык от такого, предыдущие чайники отключались при снятии с платформы, а этот нет. Ставишь его на место и он продолжает нагревать воду. Еще в крышке накапливается конденсат и при снятии с нее начинает капать вода.
В целом чайник хороший, но вышеописанные мелочи портят впечатление.
Пришелец-MU1703
10.05.2026 dns-shop.ru
Не отключается при снятии чайника с подставки
Пришелец-AAI38629
20.03.2026 dns-shop.ru
Подкупил красивый внешний вид и подсветка при работе. Плюс - это съёмная крышка.быстро закипает.
Работает 4 месяца и запах палёной проводки не прошел. На днях стал подтекать.очень сильно образуется накипь даже на фильтрованной воде.
Больше такой чайник не хочу, хотя почти все электроприборы дома фирмы китфорт.с этим чайником не подружились.
Пришелец-DF8575
12.03.2026 dns-shop.ru
стильный дизайн
нет заявленой защиты/ отключения при снятии чайника с подставки
обычный чайник, брал только из за функции отключения при снятии сподставки, но увы её нет
Пришелец-XU55418
11.01.2026 dns-shop.ru
Красивый внешний вид, светится в темноте, быстро закипает, крышку можно снимать полностью, что очень удобно при залитии воды в чайник
Не замечено
Пока покупкой довольна
Пффффф-VS10145
15.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.