Блок питания Ocypus Beta P500 [Beta-P500-N1HDBK024X-EU] черный

#5617878

Блок питания Ocypus Beta P500 [Beta-P500-N1HDBK024X-EU] черный

[500 Вт, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 3 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 29
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Блок питания Ocypus Beta P500 [Beta-P500-N1HDBK024X-EU] черный

5.00

29 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Бесшумность: 4.7
Качество: 4.9
Внешний вид: 5
Надежность: 4.9

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

Пришелец-LH27441

25.05.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Внешний вид: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

Выглядит нормально, по весу тоже тоже не пустой. Не шумит, не воняет.Пока работает, но и нагрузка не полная, система потребляет примерно одну треть от заявленной

Пришелец-NI59662

23.05.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Внешний вид: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

Относительно недорогой

Недостатки

Не заметил

Dreander

31.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Надежность: 5

Достоинства

Хорошая модель ) тихая и энергоэффективная )

Недостатки

Пока не обнаружил , тестирую первый день )

Комментарий

Если кто считает что писать отзыв в первый же день эксплутации глупость , почитайте мой отзыв на Azerty RPL-400GAR , этот в первый же день на той же мелочной нагрузке себя проявил очень чётко... он просто перестал включаться после 50-и ваттной нагрузки ) , этот же держится и работает ) , так как БП всё таки маломощный , а остальная техника у меня существенно мощнее и требует от 650-и ваттного БП , то сужу по той же нагрузке на которой вышел из строя Azerty RPL-400GAR )

skromnyaga

21.12.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Внешний вид: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Достоинства

Тихий, не воняет.

Недостатки

Пока не видно за эту цену.

Комментарий

В свою цену работает хорошо, не жарится.

брадик3011

21.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5
Надежность: 4

Достоинства

- Довольно качественный блок питания
- Из коробки не воняет, но внутренности воняют сильно
- Очень мягкие провода
- Красивый
- Вентилятор не шумит
- Не гудит

Недостатки

Пока не заметил, но есть пару но
- Нету пылевого фильтра
- Вентилятор вибрирует

Комментарий

Итак, бп мне понравился, решил его сравнить с бп deepcool pk850d, и этот Ocypus по некоторым планам выигрывает:
У него
- Мягче провода
- Меньше шума ( точно не уверен)
-Цена лучше
Но производительность хуже к примеру у Ocypus КПД 84%, a у дипкул больше, так что если у вас комп будет потреблять около 400 вт энергии с вентиляторами и периферией, то лучше купить что подороже на ват 550.
А так, если не учитывать слабое КПД и производительность, то бп идеален.

Пришелец-VH3908

15.06.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-IQ3347

01.06.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-DZ58367

16.05.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-AR3514

07.05.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

SashaKHV

27.04.2026 dns-shop.ru

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.