#5647982
6.85" Смартфон Nubia Red Magic 11 Pro 512 ГБ серебристый
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2688x1216, камера 50+50+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 7500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5647982
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2688x1216, камера 50+50+2 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 7500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.73
30 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Svarog_dab
18.05.2026 dns-shop.ru
Всё работает из коробки можно ставить пк игры и если докупить к нему специальный геймпад частично может заменить портативную консоль.
в режиме гейминга греется
Телефон шикарный, покупкой доволен как слон. Не сразу конечно разобрался как включить водяное охлаждение. Но всё-же справился. В адройд играх по типу MLBB ФПС просто заоблачный.
Пришелец-SV98001
24.06.2026 dns-shop.ru
Мощный игровой смартфон с флагманским процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 и отдельным игровым чипом RedCore R4 для высокой производительности в современных играх и приложениях.
Большой объём памяти 1024 ГБ позволяет хранить игры, фото, видео, приложения и файлы без постоянной очистки устройства.
Яркий AMOLED-дисплей 6,85 дюйма с частотой обновления до 144 Гц обеспечивает плавную картинку, насыщенные цвета и комфортный игровой процесс.
Продвинутая система охлаждения помогает смартфону дольше сохранять стабильную производительность даже при высокой нагрузке.
Ёмкий аккумулятор 7500 мА·ч подходит для длительного использования в течение дня, игр, просмотра видео и работы.
Быстрая зарядка 80 Вт позволяет быстро восполнить заряд и меньше зависеть от розетки.
Сенсорные игровые триггеры 520 Гц делают управление в играх удобнее, быстрее и точнее.
Защита IPX8 повышает надёжность устройства при повседневном использовании.
Стильный дизайн Limited Edition подчёркивает премиальный игровой характер смартфона.
Недостатки: крупный и тяжёлый корпус, камеры не являются главным преимуществом, вентилятор может быть слышен при нагрузке, игровой дизайн подойдёт не всем, часть функций больше рассчитана на геймеров.
В комплекте идет чехол защитный ммм... халява.
Пришелец-CVK70288
24.06.2026 dns-shop.ru
Хочу купить такой телефон, посоветуйте да или нет.Я обычно использую такие смартфоны максимум на 50% от мощности.Я люблю играть с комфортом на средних настройках. Также беру телефон не только для игр но и для повседневной жизни.Слышал некоторые хвалят этот телефон другие среднего мнения из-за триггеров и операционной системы.Хочу спросить убрали недачёты с системой.Кроме этого как он чувствуется в руках,есть мнение что у таких телефонов из-за острых углов болят ладони.Простите если где-то ошибся т9.
Spyman
11.06.2026 dns-shop.ru
1. Плоский блок камер
2. Дизайн - если вы любитель такого
3. Подэкранная фронталка
4. Очень ёмкая батарея
5. Отличная производительность
6. Режим обжига кур
1. Криво настроенная ОС
2. Отваливается от wifi (это в общем-то тоже первый пункт)
Китайцы так и не научились в софт. Переходил с самсунга - и после самсунга сразу видно, что операционка ну просто разваливается. Энертность скролла настроена неправильно, из-за чего все скроллящиеся поверхности приходится не свайпнуть легким движением и смотреть как крутится, а тащить с усилием. Вся операционка ощущается - как будто её не смазали, и она из-за этого заедает. При выходе с Google now - размытие фона зависет (уже три патча починить не могут), очень редко - отваливается размытие в шторке при выдвижении, при постановке круглых иконок в лончере - уводмления в шторке остаются квадратные - и половина интерфейса скругленная, а половина рубленная топором, сторонние лончеры почти все работает криво а стоковый почти без настроек, в камере не работает возможность посмотреть последнее фото, если отключить google photo, и еще куча мелочей. В глобалке - игровой лончер урезанный - пк игры через него не поставить, а через сторонних gamehub - да, но уже не так удобно. На wifi - периодически отваливается сеть на 1-2 секунды (надпись у сети "плохое качество wifi") и переключается на мобильную сеть, потом обратно (это какая-то гугловая проблема, у пикселей тоже такое есть, но все равно на других то смартфонах нету). Камеры ожидаемо посредственный - но так и задумано. Нет аналога dex - который прямо напрашивается.
При этом в остальном - аппарат крутой. Старые ПК игры - особенно гонки типо flatout 2 и burnaut paradise - с триггерами, в полном разрешение смартфона, в 90fps - играются отлично, ну или hades 2 какой нибудь. Все что для самого android - само собой на максималках, лагов/фризов - нет вообще нигде. Батарея - это просто шок, я установил ограничение максимального заряда до 60% - и всё равно редко разряжаю меньше чем до 20%.
Короче аппарат очень спорный. Сюда бы прошивку от самсунга - и я бы уже закупал их в прок, чтобы на будущее запасные лежали, но в текущем варианте - скорее девайс для геймеров готовых мириться с некоторыми компромисами.
Пришелец-RP83849
07.06.2026 dns-shop.ru
Невероятно мощный и визуально очень приятный
Тяжеловат, но не сильно мешает
Если есть деньги берите,но вполне можно обойтись обычной версией и не переплачивать
Catherine88
30.05.2026 dns-shop.ru
Дизайн
Обычный смартфон, если не играете в мобильные онлайн-игры, нет смысла переплачивать. С эмуляцией игр справляется примерно так же, как и более дешёвые устройства.
Пришелец-PL4166
18.05.2026 dns-shop.ru
Дизайн, Нет капли/челки, мини-джек, шикарный экран и сенсоры, производительность
Тяжеловат (230г), усилитель для наушников слабый (тише Mi9), недоступны никакие регионы кроме РФ и Беларуси в настройках
В целом отличный телефон, приятно держать в руках и пользоваться. В играх настоящий монстр. Но почему-то сильно задушен уровень громкости на мини-джеке и приколочены гвоздями региональные настройки, которые позволяли поднять лимит этой самой громкости хотя бы немного.
WillTer
30.04.2026 dns-shop.ru
Мощный
Не нужно заряжать каждые 5 минут
Дорого (хотя, с такими характеристиками, приемлемо)
Пришелец-JH88631
25.04.2026 dns-shop.ru
Большая батеряя, хороший процессор
Нет
Всем советую у кого есть деньги на такой аппарат!
Пришелец-FB53466
22.04.2026 dns-shop.ru
Их много! Супер телефон, отлично подходит для инференса. Ни один телефон даже флагманы именитых брендов не справляются так же круто с инференсом.
Нет E-Sim