#1631053
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P белый
[уборка - влажная, комбинированная, сухая, Wi-Fi, док-станция, пылесборник - 0.35 л] подробнее
Нет в продаже
#1631053
[уборка - влажная, комбинированная, сухая, Wi-Fi, док-станция, пылесборник - 0.35 л] подробнее
Нет в продаже
4.82
3043 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XG26484
16.04.2026 dns-shop.ru
Сломался через год
Miguel2282
09.02.2026 dns-shop.ru
Все супер
для мытья полов не подходит - контейнер для воды оч мал.
Вот уже 4 года работаект как часы
Edkudin
12.01.2026 dns-shop.ru
Это был первый наш робот-пылесос. Пыль и сухой мусор собирает неплохо, иногда даже задумываешься а где он её столько находит.
Мокрую уборку им делать невозможно, если он приостановится или по окончании уборки станет на подзарядку, то вся оставшаяся вода выльется из него. Очень не продумано сделаны "ноги",- передний ролик забивается пылью и не вращается, основные колёса иногда отказывают и он крутится на месте, снятие и промывка двигателя спиртом решает проблему на 3-6 месяцев. Неадекватно работает контроль АКБ. Может отключиться прямо во время уборки и пока его не отнесёшь на зарядку будет выключен. Очень плохо понимает штучные препятствия в виде стоек, ножек,- может по пять минут в них тыкаться но не объедет, потом скажет что уберите препятствие и стоит тупит, при этом если подойти и просто нажать кнопку продолжить, то он уже адекватно воспринимает препятствие и спокойно его объезжает.
Очень неоднозначный пылесос, второй раз такой марки не будем покупать 100500%
Хотел прикрепить фотографии, но ДНС их удаляет и не даёт прикрепить, почему не сообщает.
Пришелец-KU49576
24.07.2024 dns-shop.ru
Отлично работал, ровно год и 1 месяц.
Отлично работал, ровно год и 1 месяц. Потом при запуске стала быстро садится батарея, разряжался до 65% за 4 минуты и на базу не возвращался, просто вставал, как будто полностью разряжен. Так как гарантия ДНС кончилась месяц назад, отнес в ремонт платный, заменили батарею за 5500 не помогло, мастера разводят руками.
Рид
17.06.2024 dns-shop.ru
относительно цены-хорошо убирает. Лёгок в обслуживании. Не тупит часто. Хорошо работают датчики высоты-не вылетает со второго этажа вниз.
Порой (как и все) триггерится на тонкие коврики, может иногда запутать провода. К пылесосу вопросов мало, а вот приложение-весьма отвратное. Ещё главную щётку чистите регулярно-если она намотает на себя нитки-час отдирать будете.
хорошая роботина, которая порой тупит. Подходит для поддержания относительной чистоты (если пускать его регулярно, оттянет полноценную уборку на пару недель).Я доволен.
Пришелец-UM1733
27.05.2024 dns-shop.ru
нет
два раза сдавала в ремонт по гарантии, сейчас сломался третий раз! кошмар, ужасно бесит!!
не советую к покупке
dszaycev
18.04.2024 dns-shop.ru
Пылесосит отлично
Влажная уборка на отлично
80 квадратных метров убирает на одном заряде
Удобное приложение для управления пылесосом
нет
Рекомендую к покупке, техника от компании Xiaomi работает почти всегда без нареканий
Пришелец-BLT96684
23.03.2024 dns-shop.ru
Хороший робот пылесос. ставлю плановую уборку и каждый день, пока все по делам- он убирается.
Иногда, если что-то переставите со своего места в другое, может запутаться и начать рисовать новую карту, но это ерунда.
Заряда хватает как минимум два раза подряд пропылесосит однокомнатную квартиру- этого и достаточно. Конечно, по мощности уступает проводным пылесосам, но все же вполне хорошо справляется со своей задачей. Для ежедневной уборки самое-то.
Пришелец-ATU459362
17.02.2024 dns-shop.ru
Возможность удалённого запуска уборки через смартфон.
Хорошо убирает пыль.
Лично мы не пользуемся влажной уборкой. Так как, он просто ходит полувлажной тряпкой и разносит грязь с одного места на другой.
Именно как пылесос, просто необходимая вещь в доме. Мы просто в восторге.
_Natalya_
17.02.2024 dns-shop.ru
Я разочарована в покупке! Работал не каждый день , потом перестал мыть полы, отдала в ремонт! Оказался действительно брак , поменяли как сказали мат плату ! Когда отдавала в ремонт , положила все аксессуары к нему ,в том числе 2 тряпки, когда забрала с ремонта , то одной тряпки не было. Привезли домой , оказалось не работает приложение и до сих пор установить не можем! Повезу его опять в магазин! За такие деньги 💰 пусть ремонтируют! Покупка не принесла удовольствие !