#5631730
Электрочайник Rombica KE-0104 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик, термостойкое стекло] подробнее
#5631730
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик, термостойкое стекло] подробнее
4.52
46 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
zhopa.drakona
15.10.2025 dns-shop.ru
выбор температуры нагрева с шагом в 10 градусов, индикация температуры на дисплее (в том числе и во время нагрева) и цветовая индикация температуры
ингода цепляешь случайно конпку включения когда берешь чайник за ручку, надо привыкать браться чуть ниже
в целом неплохой чайник с дополнительными приколюхами, пластиком не воняет, с кршки кондецатом вроде не течет. Еще бы проработал столько же как его предшественник 😅
Илона2411
17.06.2026 dns-shop.ru
Красивая подсветка
Нет
Отличный чайник. Удобно готовить молочную смесь ребенку, выставив 40 градусов.
Пришелец-BS28223
05.06.2026 dns-shop.ru
Подтекает!
Все было бы замечательно, но от течет. Чем дальше, тем больше. Первый раз с таким сталкиваюсь!
Пришелец-ZU30737
04.06.2026 dns-shop.ru
Пока все нравится.
Centurion5000
16.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая мощность. Показывает текущую температуру воды.Регулировка температуры. Функия поддержания температуры.
Громкий сигнал на любое нажатие кнопок.
Цвет подсветки меняется в зависимости от температуры. Чайник при распаковке не имел никаких посторонних запахов.
Андрей Кис
29.04.2026 dns-shop.ru
жаль нет белого
Пришелец-TR4201
25.04.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, электронное управление, поддержание температуры
Крышка заедает,берешь за ручку постоянно задеваешь сенсорные кнопки,не удобная установка поддержания температуры,запах пластика не выветривается,вода с пластиком такое себе удовольствие
Сгорел через три недели,нажал кнопку включения случайно и он сгорел,опция защиты выходит в нём не сработала
Пришелец-WM35239
22.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, подсветка, быстрота нагрева, можно выставить нужную температуру
Немного заедает крышка при нажатии кнопки и присутствует лёгкий запах пластика в вскипевшейводе
В эксплуатации месяц. Пока критичных недостатков не обнаружено.
Пришелец-AAI72226
16.11.2025 dns-shop.ru
Сенсорные кнопки
Потёк, ну и дизайн прям на тройку.
Проработал пару месяцев, после потек под носиком.
Пришелец-EW7081
20.10.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник, запах от пластика вообще нет, удобный дисплей