#5403242
Холодильник с морозильником DEXP B4-27AMA белый
[259 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, 54.7 см х 180 см х 63.2 см] подробнее
Нет в продаже
#5403242
[259 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, 54.7 см х 180 см х 63.2 см] подробнее
Нет в продаже
4.70
598 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ISC063754
28.05.2026 dns-shop.ru
Вмятина
привезли с мятой дверью
Пришелец-HU37867
14.04.2026 dns-shop.ru
ОЧЕНЬ ТИХИЙ и достаточно вместительный, меняется направление открывания двери
Пришелец-GI41424
05.04.2026 dns-shop.ru
тихий удобный простой в настройке
хотелось бы чуть больше отсеков на двери
отличный товар надеюсь прослужет долго
daniilLaboda
03.03.2026 dns-shop.ru
Полностью выполняет свои функции
Пока не выявил
Отличный холодильник за свою стоимость. Очень тихий, живу в однокомнатной квартире, почти не слышно, Полностью выполняет свои функции, превзошёл все ожидания.
Но есть нюанс, приехал с царапинами на боковой панели.
Вместительный, много что можно уместить, хорошая морозильная камера.
Покупкой доволен
Пришелец-AN89578
14.02.2026 dns-shop.ru
Холодильник классный работает отлично
Царапина с боку
Пришелец-OP68441
14.09.2025 dns-shop.ru
Работает тихо. Прост в эксплуатации. Собран аккуратно.
Пока не обнаружено.
Долго выбирала,приценивалась ,читала отзывы. В итоге поняла ,что без бутылки( зачеркнуто), без консультанта,я - блондинка,не разберусь. Пошла в ближайший DNS,он в 5ти минутах ходьбы. Консультант Игорь всё показал,рассказал,сравнил,указал все плюсы и минусы разных марок. По сути,все практически одинаковые, только цены разные. Остановилась на двух моделях,ушла домой думать. В выборе очень помогли отзывы. В итоге купила эту модель. Понравилась. Компактный,аккуратно собранный,работает тихо. Для малогабаритной кухни отлично.Когда заполнила холодильник и морозильную камеру продуктами,боковые стенки очень нагрелись( как написано в отзывах), через какое то время стали слегка тёплыми. По заполняемости: немного непривычно после Стинола( который отпахал 30 и приказал долго жить). По габаритам вроде бы такой же,как предшественник,а 3 кастрюли на полку не поставишь- дверка холодильника не закроется. Но в принципе,все привычные продукты и утварь поместились. Хороший холодильник для своей стоимости.
Отдельные дифирамбы службе доставки: самая лучшая служба доставки-у DNS ,и поддержка тоже. Ребята такие молодцы,десять баллов им по пятибалльной системе. Я очень довольна и покупкой,и доставкой. Доставили оперативно в целости и сохранности.
Пришелец-XN79045
14.09.2025 dns-shop.ru
Классный, бесшумный
Недостатков не нашла
Пришелец-ZT45401
07.08.2025 dns-shop.ru
пока нет
Пришелец-QD20553
26.07.2025 dns-shop.ru
Окуратный , наличие дополнительных полочек в нем. Хорошо закрываются дверцы. Нет наледи.
Иногда бывает не значительный шум. Особенно в начале эксплуатации.
Холодильник уже более года работает. Брал в квартиру где пока не доделал ремонт. Морозит и холодит хорошо. Хороший компрессор. Иногда шумит не значительно. Я регулировал ножки для более крепкой установки. Шум не тревожит. В целом или я привык уже , но для меня работает тихо. Потребляет мало электроэнергии. В целом доволен за такую цену.
Пришелец-AAD72575
21.05.2025 dns-shop.ru
Вместительный. Пару полок можно комбинировать если есть кострюли побольше. No frost конечно плюс.
Готовьтесь к самым разным неожиданным звукам. То завоет как на луну, то начнёт тихонько стучать как папа карло в темноте. Это основные минусы. В целом работает тихо, но вот иногда может и завыть и настукивать хрен пойми чем. Притом вой лечится включением/включением из/в сети. А вот стуки появились пока ничем не лечатся.
Ещё одна маленькая неприятность: поворот двери то поменять можно. Но в отличие от оригинального поворота он будет шкрябать пластик. Всё сделано по заводской инструкции, но в на петлях пыль от стирающегося пластика.
Цена конечно был главным критерием. Если готовы мириться с непонятным шумом, то велком. Если нет, то смотрите в сторону других моделей/марок