#4747577
Блок питания MSI MPG A750GF [MPG A750GF] черный
[750 Вт, 80+ Gold, APFC, 24 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#4747577
[750 Вт, 80+ Gold, APFC, 24 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 8 SATA, 6 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.77
267 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Анонимм
16.06.2025 dns-shop.ru
Сработала защита
Сдох, ушёл в кз по 220в. Отнёс в ремонт, сказали заводской брак - прогорел мосфет из-за неправильной укладки изолирующей шайбы. Сборка отвратительная. Одна ножка у компонента недопаяна.
Цена-качество вопросы оставляет.
Самое удивительное, что не сгорел предохранитель, который стоит прямо на входе. Всё замкнуло, токи бешеные, но предохранитель(который как бы должен сгореть) выстоял)
Пришелец-YS14360
27.02.2025 dns-shop.ru
красивый и малошумный.
в моём случаи даёт наводки.
Спустя год обратил внимание, что при проверки монитора онлайн, блок даёт наводки.
Особенно видно когда запускается зебру вертикальную быстро. Всё перепроверил , переподключил… результата нет.
Пока не подключил другой блок питания. И вуаля, наводок нет, всё отлично. Пойду сдавать по гарантии пока видюха не сгорела.
stic
05.09.2025 dns-shop.ru
отстегиваются кабеля, выглядит качественно
поработал ровно 10 мин, отправил комп в перезагрузку, после еще секунд на 10 запустился и больше не включался. Тестирование показало что он мертв.
Уже не первый раз, не именно msi , а другие марки тоже попадаются с дефектом при первом включении.
Distorsio
21.02.2025 dns-shop.ru
Качественный БП. Почти пол года работает без нареканий. Удобные плоские кабели.
Пришелец-NQ69734
27.01.2025 dns-shop.ru
хороший бп, минусов нет
отсутствуют
да бп как бп, не шумит сам
Пришелец-WB12413
19.01.2025 dns-shop.ru
80 Plus Gold сертификация
Тихий
10 лет гарантии
Не нашел
Ключевая особенность этого блока питания является поддержка PCIe 5.0, что особенно важно для новых поколений видеокарт, требующих увеличенной мощности через разъемы 12VHPWR. Это делает MPG A750G отличным выбором для будущих апгрейдов системы. Рекомендую к покупке👍
Пришелец-QZ38751
21.10.2024 dns-shop.ru
Красивый
Накрылся через месяц
14700к без разгона + 4070ti super. В играх 260ватт + 253 ватт. Ну вентиляторы, один хард, звуковая карта. По всем расчетам - максимум 550-650 ватт потребление. Даже по рекомендациям производителей - с запасом. Но небольшим. Топовый бп. Золотой сертификат... Начались вылеты с перезагрузкой системы. Что только не копал.. Оператива, мать, винда, БИОС.. Танцы с бубнами зачетные. Пока не догадался напряжения везде замерить - от розетки до выхода блока питания. 12 вольтовая линия упала до 10,5 вольт. В аида 64 тесты пока гонял пытаясь найти проблему - не догадался напряжения посмотреть. Вот тебе и MSI 750ватт.
Пока искал - ничего лучше опять же MSI не нашел за эти деньги)). Купил на 1000ватт. Поставил - работает)). Похоже просто не повезло с 750 ваттным. Судя по отзывам - мне одному))
Пришелец-JB82227
15.08.2024 dns-shop.ru
Отличная упаковка, все провода в небольшой модной сумочке
Крайне тугие провода.
Собираю свою первую сборку и слышал, что этот бп хорош за свои деньги. Ах, если бы я знал сколько нервов я убью на простое подключение слотов, я бы просто взял другой.
24 пин не входил ни в какую. Я его и так, и сяк пытался впихнуть(правильным направлением если что), но он ни в какую. Я бы скорее мать погнул чем вставил его до конца.
То же самое можно сказать и про CPU и PCI-E. Если уж PCI я и смог вставить несколько раз вставляя-вытаскивая, то CPU так же ни в какую.
Я понимаю, что тугие провода это знак качества(ну или я так слышал), но это честно перебор.
Пришлось докупать переходники которые с первого раза спокойно зашли в слоты и нормально в них держатся.
В общем - этот БП для любителей пожёстче и тем у кого с этим нет проьлем - берите.
andreyka909
30.04.2024 dns-shop.ru
Качественная сборка, про надежность мало что могу сказать, время покажет.
Компоненты японские, тихий, повышает обороты вентилятора только при высокой нагрзке. голд 80+ сертификат, хоть я на них и не особо смотрю.
Цена (брал за 12.5к, апрель 2024) , но честно говоря после шумных Deepcool и Chieftek, для меня, у кого пк стоит на столе оно того стоит.
Немного насторожило, что выдали его без каких либо заводских запечаток, ни пломбы, ни пленки, сказали, что их так поставляют, поверю на слово.
Много комментариев о том, что очень тугие коннекторы, но я не могу сказать что заметил большую разницу, а я собрал немало пк.
Есть щелчок при включении/выключении пк, кому то не нравится, мне лично по душе.
Кабели довольно таки жестковатые, было чуть сложновато все упаковать красиво, но в конце концов проблем не было.
Рекоммендую к покупке, обновлю отзыв если начнет шуметь\выйдет из строя
Пришелец-QX54574
04.04.2024 dns-shop.ru
качество, японская сборка
не обнаружил
начну с того что я мси-***, так что любую их продукцию по определению люблю, но блок реально хороший, мне понравилась упаковка, качество проводов и точность изготовления фишек