#8121115
Утюг Atlanta ATH-5537 фиолетовый
[2000 Вт, подошва - нержавеющая сталь, пар 23 г/мин, паровой удар 53 г/мин] подробнее
Нет в продаже
#8121115
[2000 Вт, подошва - нержавеющая сталь, пар 23 г/мин, паровой удар 53 г/мин] подробнее
Нет в продаже
4.11
19 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SY1713
06.11.2023 dns-shop.ru
Внешне приятный
Плохо греет, совсем не держит температуру, как только слегка нагреется тут же отключается и сразу остывает, соответственно приходится стоять и ждать когда он снова хоть немного нагреется и опять мгновенно остынет! Только время, нервы, силы и электроэнергию тратишь с этим утюгом!!
Такого говна свет не видовал, пипец товарищи!!!
Конечно покупайте - мне одной чтоли мучиться💩💩💩🤮🤣
Один сплошной недостаток или только мне так повезло?!
Ужасней этого утюга с паром не видела.
Толку от него ноль, практически не греет и не гладит .
А брака в нём не нашли - сказали модель такая, из разряда, скупой платит дважды!!
А если ситуация сложная и денег лишних нет..
Но ведь хоть как-то он должен гладить...
EXEFFECT
12.10.2023 dns-shop.ru
Цена
Качество
Не заметил за пол года
Отличный утюг, жена пользуется уже 8-ой месяц почти каждый день, подошва из нержавейки, никакой накипи не накапливается как от керамики у нас было, мягкий провод, вода нигде не протекает, гладит одежду отлично, покупал ещё не было отзывов).
Был почти самый дешёвый из нержавейки) и блин вообще не жалею) хотя боялся что будет плохой за не большие деньги)
Пришелец-XJ95044
23.09.2023 dns-shop.ru
Сам утюг может быть и нормальный, НО
Сервис и проверка качества
Достал дома из упаковки товар с трещиной и гремящими деталями внутри. Предлагают 20 дней на диагностику. ДИАГНОСТИКУ ТРЕЩИНЫ. Чтобы понять, что она там ЕСТЬ. Что мне делать 20 дней без утюга? Причем я уверен, что магазин ничего не сделает. Потому что что? Презумпция невиновности за ними априори.
А всем совет: смотрите любую технику со всех сторон, потому что DNS не заинтересован в продаже качества и проверке товара перед продажей. А потом законы на стороне продавца, а проблемы - у вас!
Инопланетянин с
08.08.2023 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, материалы.
Нет
Пользуемся часто, гладит хорошо, мощности хватает, все функции выполнчет как и дорогие утюги.
Пришелец-KL67487
19.06.2023 dns-shop.ru
Лёгкий, нравиться цвет, не высокая цена.
Когда заливаешь воду в отсек она оттуда чуть ли не льётся, быстро по темнело дно и естественно когда гладишь вещи особенно светлые оставляет следы , приходиться чистить утюг после каждой глажки. Функция отпариватель сначала работала хорошо, через 4 месяца начала работать через раз( кнопка заедает) это с учётом того что бельё глажу раз в неделю.
Если особо не гладите, нужен на пару раз в месяц или чисто как походный вариант тогда можно взять
Это Вы
25.06.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OG6199
16.05.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-CII98122
15.05.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OE85211
03.02.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Svetlana M.
17.01.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.