#9907349
Гриль Hyundai HYG-5029 черный
[2200 Вт, дисплей, антипригарное покрытие, 34.8 см x 16.5 см x 33.4 см] подробнее
Нет в продаже
#9907349
[2200 Вт, дисплей, антипригарное покрытие, 34.8 см x 16.5 см x 33.4 см] подробнее
Нет в продаже
4.67
52 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Denis056
07.06.2026 dns-shop.ru
Хороший гриль. Никаких посторонних запахов...отлично готовит. Выглядит добротно.
Пока нет.
Советую к покупке. Аналоги гораздо дороже, но по качеству приготовления даже похуже.
Пришелец-NO21408
06.05.2024 dns-shop.ru
Всё классно готовит, и рыбу, и мясо...
Не заметили пока
Рекомендую к покупке
TeKuSs
21.02.2024 dns-shop.ru
Работает более менее пол года
Через пол года сошло типа тефлоновое покрытие и все стало нещадно пригорать , верхняя поверхность постоянно отваливается и готовящаяся пища пригорает тоже постоянно и наоборот нижняя платина зачастую варит ,а не жарит .
На пол года гриль дальше отвратительная поделка .
Крайне не рекомендую
Пришелец-NF13531
20.11.2023 dns-shop.ru
7 режимов работы, нагревательный элемент ТЭН, электронное управление, красивая оболочка.
Нет таких.
Красивый электрогриль, он имеет много режимов работы, управление с ручки, оно сенсорное и легко настраивается. Есть стёк для жира, и емкость тоже, покрытие тефлоновое, не пригорает, быстро нагреваются равномерно две пластины.
Пришелец-HF77144
06.11.2023 dns-shop.ru
Регулируемая мощность прожарки, съемные панели, удобный сток жира.
Главный недостаток, это сенсорные кнопки расположенные на ручке. В процессе готовки при открывании задеваешь эти кнопки и сбиваешь режим готовки. Немного маленький размер, но это не критично. Немного маркий материал крышек, и приготовке из под них выходит пар - следствие съемных панелей.
Нормальный продукт для домашнего использования
Пришелец-QM9819
31.08.2023 dns-shop.ru
Красивая, лампочки разноцветные.
Программы "от балды"
При первом же нагреве отлетели наклейки, закрывающие винты шарниров по бокам. Сенсорная панель на ручке тоже "отошла" с одной стороны. Но это мелочи. На процесс не влияют. А вот программы расстроили. Стейк из говядины в режиме "medium" получился максимально зажаренным, то есть well done по факту. Рыба в режиме "rare" получилась что-то между done и well done. Причём толщина рыбы - стейк тунца, была весьма большой, сантиметра 3. Бургерная котлета (есть спец программа- гамбургер) тоже зажарилась больше, чем надо, почти до легкой корочки). В общем, зная эти особенности, надо просто выключать нагрев процентов на 70-80 от полного цикла. С одной стороны, несложно, а с другой стороны, можно было купить в 2-3 раза дешевле модель без программ и таймера. Все-равно приходится следить.
Акулёнок
08.08.2023 dns-shop.ru
Стильный
Периодически еда подгорает от верхнего гриля (снизу ни разу). Верхний крючок через неделю стал заедать, приходится руками поправлять, возможно повезу на обмен. Нет возможности выбрать мощность нагрева самому - только программы...
Пришелец-JN87751
16.07.2023 dns-shop.ru
Цена и качество соответствует. В целом довольна покупкой.
Одно неудобство, когда открываешь верхнюю панель, после приготовления, жир капает на стол. Немного брызги разлетаются ,но не критично.
В целом покупкой довольна. Советую.
Кирилл.Х
19.04.2023 dns-shop.ru
Пока все работает) На всякий взял доп.гарантию +1год.
Надо привыкать к этому зверю, но когда привык, то хочется все готовить на гриле)
При первом запуске горит заводская смазка. Поэтому вначале его надо немного погонять вхолостую, проветрить кухню и можно с удовольствием готовить)
Пришелец-KT61715
21.11.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.