#9137944
Электрочайник Reoka RKEK-12TS черный
[1.7 л, 2000 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
#9137944
[1.7 л, 2000 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
4.73
30 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Capitain
09.12.2025 dns-shop.ru
База с температурой.
Внешний вид чайника - улет.
Объем 1.7 литра, а не как у других 1.2-1.5.
Полный чайник вскипает за 3 минуты.
Врет на 5 градусов в большую сторону.
Маркие хромированные элементы.
Хороший чайник, который выглядит хорошо. Есть нюансы при наливе воды из него, но ничего критичного. Работает прекрасно и исправно!
Пришелец-QW25703
27.11.2025 dns-shop.ru
отличный чайник, тихий и быстро кипятит
не гаснет дисплей и очень якро светит, для студии такое себе( приходится выдергивать из розетки
рекомендую)
Пришелец-UQ58603
12.11.2025 dns-shop.ru
Красивый, удобный, никаких бредовых бессмысленных функций. Крышка внутри металлическая. Красивая подсветка. Возможность отключить звук.
Пока не обнаружено. Ну разве что сенсорная панель управления - механические кнопки надежнее при длительной эксплуатации. Но сейчас везде лепят эти сенсоры, видимо модно и заодно дешево.
Я уже отчаялась найти нормальный чайник и тут вдруг то что нужно, но ни одного отзыва не было нигде. Фирма не знакомая. Рискнула и не пожалела! Прям неожиданно классный! Носик непривычный, но удобный. Есть съемный фильтр, я убрала, т.к мне не нужен. Работает тихо, пищит не радражающе. Можно подогреть воду до нужной температуры, причем погрешность будет в пару градусов, а не в 10-20, как в моем предыдущем чайнике... Чайник запоминает значение, до которого подогревали и в следующий раз предлагает его при выборе этой функции. Крышка без пластика внутри, покрыта нержавейкой. Был легкий запах нового изделия, ушел после нескольких кипячений. Чайник однозначно рекомендую!
AK0802
09.11.2025 dns-shop.ru
Неплохой чайник, выглядит симпатично и качечтв
Повёлся на подсветку, на коробке она с градиентом и более голубая, думал можно настроить, но по факту она всегда синяя и всё
Также мне показалось, что нельзя настроить, чтоб он останавливался на 80 или 90 градусах, что во многих других чайниках предусмотрено
Неплохой, работает и ладно, а так конечно, надо мне было брать RED COLORSENSE AM120D, который родителям раньше брал - там и вариативность какая-то есть, ощущения более приятные от него
Пришелец-DH49983
13.04.2026 dns-shop.ru
Конструкция колбы исключает контакт воды с пластмассовыми частями чайника.
Конструкция сливного отверстия крайне неудачная: через неё трудно слить остатки воды, а в случае самопроизвольного открывания крышки, которая удерживается всего-навсего тоненькой силиконовой мембраной, вы ошпаритесь кипятком.
При подогреве до заданной температуры чайник постоянно выключается и ждёт неизвестно чего! Хотя известно, конечно, он оценивает скорость нагрева воды, чтобы точно нагреть воду до заданной температуры, но когда ты спешишь, созерцание этих простоев вызывает чуть ли не физическую боль.
После подогрева чайник переходит в режим поддержания температуры, расходуя недешёвую нынче электроэнергию. Зачем?! Почему просто нельзя выключиться и всё?! Т.е., если вы поставите чайник подогреваться, и что-то вас отвлечёт, то здравствуй оверпрайс за электричество. Функция поддержания должна была бы включаться отдельно от функции подогрева, но здесь их зачем-то объединили. Чем думал производитель – непонятно.
Индикация постоянно включена.
Нельзя менять настройки температуры в процессе подогрева.
С функциями автоматизации в этом чайнике всё очень плохо, они организованы так, что за чайником нужно постоянно следить. Хочешь быстро(!) подогреть воду без идиотских простоев? Включаешь кипячение и, стоя над чайником, вручную выключаешь при достижении нужных показаний термометра. Хочешь подогреть? Стой над чайником и руками выключай его, когда вода подогреется.
Rusлан_18
11.01.2026 dns-shop.ru
Прикольный чайник. Один из тех кто выглядит нормально и качественно.
Дисплей, сенсорное управление. Лично как по мне это лишнее для чайника. Хватило бы вкл и выкл.
Дизайн прикольный, сразу понравился. Греется быстро, не шумный. Кабель питания под подставкой можно вывезти в три стороны, удобно.
Пришелец-KA7434
16.12.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник
Пришелец-QB4673
21.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-UC8464
03.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-MO7314
02.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.