#9927200
[[no_translation]]
[20 л, 700 Вт, 44.6 см x 24.3 см x 34.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9927200
[20 л, 700 Вт, 44.6 см x 24.3 см x 34.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
94 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
профиль77
09.03.2026 dns-shop.ru
цена
мощей не хватает. первую тарелку приходится греть дольше остальных. ни с одной микроволновкой такого не было.
Пришелец-AAN09038
31.08.2024 dns-shop.ru
Хорошая и причем не дорогая микроволновка
нету
Купил в подарок. Греет и размораживает отлично. Простая в управлении. Качество хорошее. В общем не к чему придраться не могу, особенно за свою цену.
largullM
26.08.2024 dns-shop.ru
Компактный размер. Неплохое качество.
Шумная немного. Громко открывается и закрывается дверь). Тихий звук сигнала
при окончании нагрева. Инструкция ни о чем, нет подробностей на какой мощности греть . Не привычно пользоваться механическим управлением, была старая все ясно и понятно что нажать. Не хватает нагрева 10-20 секунд, все идет минутами. Нужно еще разбираться, привыкну. Срочно нужна была и взяла эту. цена устроила и бренд. Сколько прослужит, время покажет
Пришелец-SD30328
04.08.2024 dns-shop.ru
цена
вроде нет, если только ручка скользит
пользуемся с марта месяца 2024 года, но правда редко пользуемся.
Пришелец-IF13526
11.06.2024 dns-shop.ru
средняя микроволка
простая, без особых изысков, минусов нет
ascona78
21.05.2024 dns-shop.ru
их нет
вместо разморозки, готовит замороженный продукт. функции разморозки просто нет
не покупайте
Пришелец-SX1550
09.04.2024 dns-shop.ru
За такую цену отличная микроволновка.
Нет.
Пришелец-JK45310
20.11.2023 dns-shop.ru
Греет отлично.
Нет
Подключил питание розетки через контактор с управлением выносным термодатчиком. В комнате всегда 21 градус.
Пришелец-CB30910
05.11.2023 dns-shop.ru
Через 2 недели отвалилось стекло дверцы. Оказалось, что его при сборке приклеили на 2х сторонний скотч!!! Самостоятельно приклеил стекло обратно, пока всё нормально.
aekhv
15.08.2023 dns-shop.ru
Простая, недорогая.
Нет.
Отличная микроволновка, прекрасно разогревает продукты, минимальной мощности - которая следующая после разморозки - хватает более чем.