#9084847
Проводные наушники ARDOR GAMING H3 белый 2024
[охватывающие, проводной, кабель - 1 м, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
#9084847
[охватывающие, проводной, кабель - 1 м, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат
3.94
47 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IR30270
23.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, подсветка
Ужасный звук, скрипы, вибрация пластика (или пружин на наушниках)
Мало того что звук прям ну очень противный, тихий (как буд то в бочку сел после старых наушников), так еще и при малейшем повороте головы звук звенящего пластика или пружин в ушах...
Звук 7.1 настроил в системе, заработал как на этих наушниках, так и на старых (без поддержки 7.1) но факт остался, у этих наушников звук прям очень плохой и тихий в сравнении..
Пришелец-WU76615
04.11.2025 dns-shop.ru
очень удобные, подойдут под любой размер головы. хороший звук, хороший микро
а теперь к недостаткам: микрофон, который можно передвигать стал скрипеть спустя 1 месяц, но это не сильно что-то меняет. также я столкнулся с проблемой, что иногда наушники сами отключают микрофон. то есть, при игре в звонке собеседник меня не слышит, после чего приходится переподключать микрофон. (переключать микрофон можно рядом с переключением громкости наушников)
за свой прайс наушники неплохие, но как по мне можно взять и получше. но я довольствуюсь ими, мне норм.
Пришелец-LY43500
27.08.2025 dns-shop.ru
Удобные , очень
На максимальной громкости слышно как будто что то шуршит или фонит , не знаю как объяснить. У микрофона эхо дичайшее , кент в дискорде слышит сам себя через этот микро и я когда тестил слышал то что голосо повторяется
Я конечно не верю в то что ардор продают такое , но и сдавать их не очень хочу вроде не то что бы сильные минусы это. Дак ещё это у меня третие наушники сначала взял от декспа, потом доплатил за блади и не то не другое не понравилось , думаю добавлю тысячу и куплю что нибудь по лучше. Да качество звука крутое , но блин , очень разочарован из за микро
Пришелец-UG69397
25.03.2025 dns-shop.ru
За таки деньги очень классные ушы сидят идеально подголовная подушка как рай топ короче + звук 7.1 идеальный погружение топ ну для игр лучший варик я думаю эта модель привзайдет придедушие топ гарнитур апнул с ней 10лвл фасика
Их нету и не будет
Класс одним словом
Пришелец-CGHS0851912
12.05.2026 dns-shop.ru
хороший звук,в кс понятно кто и где ходит,плотно прилегают к голове, очень долговечные, приятные амбушуры
средненький микрофон, но терпимо
рекомендую к покупке
Пришелец-VD12653
26.04.2026 dns-shop.ru
Удобно сидят на голове. В начале могут давить, но потом уже будут сидеть без давления на голову. Подстветка работает звук хороший.
для ноутбука лучше брать беспроводные наушники.
в целом доволен в будущем планирую, купить для ноутбука беспроводные наушники.
Пришелец-GK34150
25.11.2025 dns-shop.ru
нету
помойные наушники отвалился микро спустя месяц и еще спустя месяц вообще оторвался кабель не было не изгибов ничего что способствовало отрыву только пайка в подвале
не стоит покупать этот китайский шлак
Пришелец-IY3157
30.08.2025 dns-shop.ru
Хороший дизайн, микрофон который можно вытащить
Подключение ,чисто через USB подключается только подсветка на наушниках, но что бы они сами заработали, надо обязательно подключать jack 3.5 mm, а так как ч использую voice meter banana для распределения каналов, это крайне не удобно, так как приходится отключать колонки
Из-за проблем с подключением крайне не рекомендую к покупке( кроме тех моментов, когда у вас нету аудио системы как у меня (колонок))
Пришелец-YV8839
27.08.2025 dns-shop.ru
Первое время были офигенные удобные, звук отличный
Потом микрофон начал стукать пердеть и пропадать, в итоге совсем сломался и умер.
После долгих переговоров сдали эти наушники. Не советую брать эту модель, ведь она довольно быстро выходит из строя. Лучше рассмотрите модель другого производителя.
Пришелец-AE44611
14.08.2025 dns-shop.ru
Да, в них удобно и звук неплохой
С первого же дня начал пикать левый наушник, как то хрустеть, в общем издавать неестественные звуки, я думаю это просто звук биения сердца в голове(но такая фигня только с левым). Куча неудобных проводов. Даже месяца не прошло, как начиная загинать кабель портиться звук, пока он не пропадает совсем, но портиться
Надеюсь что это просто брак, не хочу верить что ардор продают такое