#9003141
Осушитель воздуха NeoClima ND-10AZ белый
[10 л/сутки, бак - 2 л, очистка воздуха, гигростат] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9003141
[10 л/сутки, бак - 2 л, очистка воздуха, гигростат] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
60 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RR4481
11.11.2024 dns-shop.ru
Работу свою знает на 100%
Немного шумноватый
Очень работоспособный замечательный малыш (мы его так назвали.))) У нас ремонт,заливали полы.И каково было моё удивление, когда за три часа он набрал 2 стакана воды,а за ночь целый бочок.Воздух существенно поменялся в доме.Строители не зная о нём удивились,что за ночь стало суше.Я рекомендую осушитель.
Musina11
02.04.2024 dns-shop.ru
пользуюсь второй день😅 ставлю на режим авто, шума сильного нет( звук как у кондиционера), можно привкнуть. Когда ставишь на ночной режим, практически не слышно.Включала на два часа, первый раз, набрал пол бака. Как правильно включать режимы, пока не разобралась до конца. Выбирала очень долго, в конечном итоге приобрела его. Дополню отзыв через месяц пользования. Пока все супер
нет ручки для перекатывания в другую комнату
Skaur
25.08.2023 dns-shop.ru
Отлично справляется со своей задачей. Покупал для ванной комнаты. Вентиляция не справляется, влажность высокая и долго сохраняется. Осушитель уменьшает влажность с 80% до 45% за полчаса. Площадь ванной 6 квадратов. Главное не забыть закрыть дверь в ванную когда работает осушитель и вовремя сливать воду из приемного контейнера.
Не обнаружено.
Жаль, что нельзя задавать границы для отключения и включения чтобы, например, отключался на 40%, а включался на 60%. В автоматическом режиме его не оставишь работать, т.к. выключится при 40% и включится в 42% влажности, а влажность на проценты меняется постоянно.
Прошел год интенсивной эксплуатации. Работает отлично. Главное раз в неделю чистить фильтр от пыли.
Все еще радует своей работой. Про плесень в ванной забыли. Эксплуатируется ежедневно.
Пришелец-SCS763495
29.07.2025 dns-shop.ru
Использую около года, бак приходится менять раз в сутки или чаще.
Неудобно чистить фильтр, нужно откручивать заднюю стенку.
Поймет только тот, кто столкнулся с влажностью.
Пришелец-DU36166
23.07.2025 dns-shop.ru
Работает, тихий, стильный
Нет
Пришелец-KF64756
19.05.2025 dns-shop.ru
👍
Пришелец-ZR78943
05.04.2025 dns-shop.ru
Осушает хорошо стоит 50% влажность за сутки 4л
Вроде нет
Все отлично берите не пожалеете
Пришелец-EO97342
31.01.2025 dns-shop.ru
Работаео на ура!
Шумноват конечно... Но того стоит!
Пришелец-AL92615
06.11.2024 dns-shop.ru
Работает неперестовая при влажности 60 процентов набирает 7-8 литров за сутки, меня вполне устраивает
Нет
Для комнат 20-30кв нормально
Пришелец-TR68363
18.10.2024 dns-shop.ru
Сушит все и подвал гараж и на даче. Из 10 - 10.
Нет
Берите не пожилейте. У меня неоглима 30.