#1207871
Блинница погружная Redmond RSM-1409 черный
[800 Вт, блинов - 1, корпус - пластик, 20 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1207871
[800 Вт, блинов - 1, корпус - пластик, 20 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
114 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Альбино4ка
09.01.2026 dns-shop.ru
Есть книга рецептов
Не надо стоять у плиты
Пока не нашла
Сдела блины из книги. Дрожжевое. Мне понравилось и соль и сахар все норм. Быстро и вкусно. Возле плиты стоять не надо . Жонглировать не надо сковородками. В комплекте есть лопадка и миска для теста .
Пришелец-UQR09810
08.03.2026 dns-shop.ru
Работает, удобная
Между верхней и нижней частью, иногда немного затекает тесто, трудно выковыривать.
Печёт дольше минуты, равномерно, никакого отверстия в блине по центру нет, как в некоторых отзывах. Толщина блина легко регулируется временем удержания поверхности блинницы в тесте.
Кто умеет печь на сковороде, конечно получится быстрее, а кто не умеет, того блинница выручает.
Пришелец-IE20338
21.01.2026 dns-shop.ru
Отлично готовит. Очень быстро, без масла, можно в любой момент выключить и пойти отдохнуть. Не могу нарадоваться.
Почти всегда небольшая дырка в середине блина, это не критично, но что поделать. Порой капаю туда с лопатки каплю теста, чтобы этого избежать.
Рекомендую!
Пришелец-IMW347488
22.11.2025 dns-shop.ru
Не надо стоять у плиты.Удобно расположившись у телевизора,можно печь блины
Это наверное у всех таких блинниц,блины прям с сильно пересушенными краями.
В принципе хорошая вещь.Чтобы блины не были ломкими и сухими,сразу каждый блин обильно сливочным маслом смазывать.Пока блины пекутся,те что в стопке готовые и смазанные маслом,постоят и пропитаются,и как обычные блины.Без смазывания маслом блины не просто сухие,их не свернуть,они ломкие.Поэтому маслом смазать обязательно сразу,пока блин горячий
ХЕ.НК.ОК
10.03.2025 dns-shop.ru
провод отдельно от устройства
блины получились одинаковые, словно на принтере распечатали)
Пришелец-GY20803
01.03.2025 dns-shop.ru
Отличная блинница, не прилипает, отличный нагрев, работает без перебоев.
Нет
Очень рада покупке, теперь делаем блины намного чаще, чем это было на обычной сковороде. Рекомендую, моя самая оправданная покупка из кухонных товаров.
User143536
26.02.2025 dns-shop.ru
первое впечатление порадовало: удобная вещь, можно печь блины за просмотром сериала
запах горелого пластика, но возможно это в первое использование
как будет служить сам и прибор и насколько хватит антипригарного покрытия - покажет время
Пришелец-LW99264
17.12.2024 dns-shop.ru
Блинчики горят мгновенно, невозможно перевернуть так как очень тонпие из за этого рвутся
Не понравилась, долго и не вкусно
Пришелец-TK71110
11.12.2024 dns-shop.ru
Готовит вкусно, быстро, чисто.
Нет
Блинницей довольна. Рекомендую.
Пришелец-XN30368
11.10.2024 dns-shop.ru
Быстрота и чистота, у меня есть блинница большая на которую надо наливать половиником и размазывать , накапоешь везде при этом, а тут все чисто.
Провод бы подлинее
Я принаравилась печь сразу три блина, один мокаю этой сковородкой схватывается за секунды, переварачивпю на свою большую блинницу, второй также, переварачиваю на вторую комфорку от другой блинницы, и у меня конвейер!!! Главное быстро и чисто!!!