Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 AORUS ELITE [GV-N5060AORUS E-8GD]

#5626358

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 AORUS ELITE [GV-N5060AORUS E-8GD]

[PCIe 5.0, GPU 2280 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 15
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 AORUS ELITE [GV-N5060AORUS E-8GD]

5.00

15 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Уровень шума: 4.7
Энергопотребление: 5
Көрүнүш: 4.9
Производительность: 4.8
Эффективность системы охлаждения: 5

Пришелец-AM83329

18.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Наверное лучшее исполнение 5060 не ti. По частотам выше моделей от других вендоров, вообще не шумная и абсолютно холодная карта. Ну и дизайн, имхо, абсолютно прекрасен(на самом деле на эту модель смотрел в первую очередь из-за него). Есть возможность переключения биоса (сайлент/перфоманс). Разницы вообще не заметил, т.к. даже на перфоманс моде она крайне тихая. Подсветка есть, вообще ненавязчивая, а также индикатор питания над разъемом. Производительность хорошая, для всех текущих тайтлов хватает на высоких/ультра настройках.

Cons

На самом деле, единственное что могу сказать - она очень длинная, 33 см. Несмотря на то, что в мой корпус должны по спекам помещаться карты до 39 см, эта карточка идёт почту в упор передней вертушки. А у меня если что в корпусе вертушки всё слим, если бы была обычная, то ещё меньше места было бы.

Comment

На 8гб вообще всё равно на самом деле, сижу на 2к и во всех играх памяти хватало, из того во что играю. Как минимум из относительно последнего это ремастер Обливиона, Сайлент Хилл ф, второй сталкер, Цусима.

Богомоловичбогомол

08.08.2025 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Немного мощнее других 5060 за такую цену

Cons

Вроде бы нет только светящихся элементов маловато

Comment

Купил видеокарту в качестве замены для белой msi так как она не хотела появляться в продаже, в целом доволен

Пришелец-WV2339

19.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Очень хорошая видеокарта в связке с r 5600х-msi b550, всё на ультрах. Перешёл с 1660 ос.

Cons

нет

Comment

не шумит, не греется, хорошие материалы исполнения видеокарты.

Пришелец-SF4684

01.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Работает очень тихо, даже под нагрузкой

Cons

8гб памяти может не хватать

Пришелец-QA39012

29.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихая красивая производительная после 2060 вообще топчик в играл при нагрузке 47 градусов в простое 25-30

Cons

8 Гб памяти

Comment

Советую к покупке легко разгоняется через gcc

K_V_Z_M_D

04.07.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 2
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Дизайн, температуры, производительность за свои деньги

Cons

Немного шумят дросселя при нагрузке, но не критично

Comment

Карту брал в другом месте за 33.500 около месяца назад. Для фулл хд - мастхев, за цену 4060 вообще пушка. Система охлаждения избыточна, в простое 29-31 градус, при максимальной нагрузке 58-60 градусов при умеренном уровне шума. Подсветка боковая работает и регулируется через гигабайт центр.
В корпусе установлены 3х120 снизу на вдув под видеокартой, сбоку 2х120 на вдув в системник, сзади 1х120 на выдув, на процессоре водянка 360 от ид кулинг.
Взял из-а добротного внешнего вида, от палит дуал тошнит маленько(((
Если финансы позволяют нашкрябать 10к, то лучше взять TI на 16 гб, а лучше вообще подкопить на 5070)
Если у вас что-то типа 4060 или 7600, обновляться особо на нее не стоит разница с 4060 порядка 20-25 процентов +-. И да, даже i3 эту карту спокойно вытягивает

Miruleana

05.03.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

DjombO

09.02.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-BF45938

24.11.2025 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-BB09952

07.11.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

The user has not left a comment on their review.