#5626358
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 AORUS ELITE [GV-N5060AORUS E-8GD]
[PCIe 5.0, GPU 2280 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5626358
[PCIe 5.0, GPU 2280 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
15 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AM83329
18.02.2026 dns-shop.ru
Наверное лучшее исполнение 5060 не ti. По частотам выше моделей от других вендоров, вообще не шумная и абсолютно холодная карта. Ну и дизайн, имхо, абсолютно прекрасен(на самом деле на эту модель смотрел в первую очередь из-за него). Есть возможность переключения биоса (сайлент/перфоманс). Разницы вообще не заметил, т.к. даже на перфоманс моде она крайне тихая. Подсветка есть, вообще ненавязчивая, а также индикатор питания над разъемом. Производительность хорошая, для всех текущих тайтлов хватает на высоких/ультра настройках.
На самом деле, единственное что могу сказать - она очень длинная, 33 см. Несмотря на то, что в мой корпус должны по спекам помещаться карты до 39 см, эта карточка идёт почту в упор передней вертушки. А у меня если что в корпусе вертушки всё слим, если бы была обычная, то ещё меньше места было бы.
На 8гб вообще всё равно на самом деле, сижу на 2к и во всех играх памяти хватало, из того во что играю. Как минимум из относительно последнего это ремастер Обливиона, Сайлент Хилл ф, второй сталкер, Цусима.
Богомоловичбогомол
08.08.2025 dns-shop.ru
Немного мощнее других 5060 за такую цену
Вроде бы нет только светящихся элементов маловато
Купил видеокарту в качестве замены для белой msi так как она не хотела появляться в продаже, в целом доволен
Пришелец-WV2339
19.08.2025 dns-shop.ru
Очень хорошая видеокарта в связке с r 5600х-msi b550, всё на ультрах. Перешёл с 1660 ос.
нет
не шумит, не греется, хорошие материалы исполнения видеокарты.
Пришелец-SF4684
01.08.2025 dns-shop.ru
Работает очень тихо, даже под нагрузкой
8гб памяти может не хватать
Пришелец-QA39012
29.07.2025 dns-shop.ru
Тихая красивая производительная после 2060 вообще топчик в играл при нагрузке 47 градусов в простое 25-30
8 Гб памяти
Советую к покупке легко разгоняется через gcc
K_V_Z_M_D
04.07.2025 dns-shop.ru
Дизайн, температуры, производительность за свои деньги
Немного шумят дросселя при нагрузке, но не критично
Карту брал в другом месте за 33.500 около месяца назад. Для фулл хд - мастхев, за цену 4060 вообще пушка. Система охлаждения избыточна, в простое 29-31 градус, при максимальной нагрузке 58-60 градусов при умеренном уровне шума. Подсветка боковая работает и регулируется через гигабайт центр.
В корпусе установлены 3х120 снизу на вдув под видеокартой, сбоку 2х120 на вдув в системник, сзади 1х120 на выдув, на процессоре водянка 360 от ид кулинг.
Взял из-а добротного внешнего вида, от палит дуал тошнит маленько(((
Если финансы позволяют нашкрябать 10к, то лучше взять TI на 16 гб, а лучше вообще подкопить на 5070)
Если у вас что-то типа 4060 или 7600, обновляться особо на нее не стоит разница с 4060 порядка 20-25 процентов +-. И да, даже i3 эту карту спокойно вытягивает
Miruleana
05.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
DjombO
09.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-BF45938
24.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-BB09952
07.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.