Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR MAX WIFI

#5092055

Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR MAX WIFI

[LGA 1700, Intel B760, 4xDDR5-5600 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 129
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Материнская плата MSI MAG B760M MORTAR MAX WIFI

4.89

129 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.9
Производительность: 4.9
Көрүнүш: 4.9
Функциональные возможности: 4.9

DeXiS xXx

24.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Классная материнка, разгон нон К процессоров.

Cons

Нет

Comment

Материнка огонь брал комплектом сразу с 12400 и памятью Kingston FURY Beast Black 2x8 Gb xmp 5600 (чипы Hynix 23го года выпуска, говорят они очень хорошо гонятся). Поставил свою RTX4060 ti, теперь играю в 2К без тормозов и проблем, пробовал даже 4К, играется все. На ультрах - хорайзен, спайдермэн, дрд2, киберпанк 2077, в общем все в 2К с ультра настройками и трассировкой на максимум (как я люблю:):) ) играет на ура. Разогнал не напрягаясь нон К 12400 до 5ГГц, северный до 4500МГц, память 6500МГц с таймингами 30-38-38-58 CR2, на 6500 работа стабильнее, чем на 6700, хотя место имеет быть (только ошибочки по тестам гонит, а так играбильно в принципе). Гнал и до 700, но стабильность не очень, игрухи изредка лягают. Память настраивал по видео из ютуба, с вторичкой и третичкой таймингов.
Метался между Z690 и этой (разница в 1000р, выбор пал на эту, потому как подумал, разгоню один раз и забуду (вообще не планировал гнать, просто насмотрелся видосов ;) и первый раз решил попробовать, тесты проходит на ура). После разгона улучшилась плавность в играх и вырос фпс (в WOT и тундре процентов на 25 точно). Скорость загрузки игр тоже выросла, аж прям заметно на глаз:). Не жалею.
По температурам видно на фото тестил минут 20 выше 90гр. (в играх не больше 65гр.) не поднимается с учетом того что в биосе поднято напряжение на CPU и память по отношению стоковых 4 ГГц на проце
Вышел на 10000р дешевле, если брать 12600К на материнке Z690 (сам проц дороже). В принципе брался комплект не для рекордов, так-что всех знатоков и советчиков о мотеринках Z и процах К прошу мимо со своими коментами, это и так понятно, что лучше.
Короче, платой и всем комплектом доволен. РЕКОМЕНДУЮ.

i5 12400f на материнках B660 и B760 c поддержкой разгона non K процессоров в своей категории легенда :)

Пришелец-CF72249

21.12.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

шикарный питальник. супер радиаторы на врм. возможность гнать проц по шине.ддр5. радиаторы на обоих слотах м2.

Cons

какие ещё недостатки?

Comment

выглядит очень мощно

andrey58

27.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Качественный продукт. С процессором i5 14600 подружился после минутного раздумья.

Cons

Не выявил.

Comment

Соотношение цена и качество отличное. Советую к приобретению.

shuma39

25.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

есть вес набор для хорошего пк!

Cons

не обнаружил

Comment

не плохая мамка!

Пришелец-XI84473

19.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 3
Функциональные возможности: 3
Качество: 3

Pros

нет

Cons

кал

Рокер с Марса

20.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 1
Качество: 1

Pros

Внешний генератор. Радиаторы массивные.

Cons

Брак. Не включается.

Comment

Перед возвратом в магазин отнёс в независимый сц. Вердикт пробиты хабы.

Пришелец-KS90762

17.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

поддержка DDR5
радиаторы охлаждения
компактная

Cons

не выявил

Comment

Пришлось обновлять биос для ДДР5

Пришелец-QX75175

17.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Хороший охлад элементов базы.
блютуз и вифи

Cons

нету

Comment

брал под 14600kf и 4070ti , ddr5 6000 всё сразу запустилось. Очень приятный биос

11a47i87

23.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Хорошая платформа с прицелом на будущее. Даже с учетом выхода нового сокета(будет дорого и только для энтузиастов). Поддержка памяти 7000 и процев 14 рефреш. Наличие самых последних версий писиай.

Cons

Надо прошить... хоть и настоятельно мси не рекомендует.
Оперативка подобрана мною с учетом совместимости. И, несмотря на это, бсоды и ошибки в тестах сразу после сборки системы "на столе". После прошивки, наконец заработала как надо.
Плата липкая с обратной стороны. Как будет с пылью, помотрим.
Вай фай не работает из коробки, надо дрова. Да и не нужен он.

Comment

Можно брать, коли денег не жалко

Himersan

22.03.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Софт отличный, очень порадовал биос, все нужное рядом
Беспроводные сети работают отлично, удобно, что антены никуда отдельно по кабелю не идут

Cons

Не выявлено