#5639459
Устройство видеозахвата FIFINE AmpliGame Capture Card V3
HDMI, USB 3.2 Gen 1 Type A, , 1920 x 1080, HDMI көбүрөөк маалымат
#5639459
HDMI, USB 3.2 Gen 1 Type A, , 1920 x 1080, HDMI көбүрөөк маалымат
3.92
12 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
nikraybog
26.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая карта для самых базовых задач и для знакомства что это такое и кому пригодится. Маленькая задержка передачи изображения, хорошее качество. Не надо ставить драйвера
либо я не понял как вывести звук с микрофона и наушников, либо через нее этого сделать нельзя и нет статичной белой подсветки
в общем и целом достойная карта видеозахвата
Пришелец-CA01930
22.02.2026 dns-shop.ru
имба работает
нкт
круто за такие деньги не стримерское качество но хорошо
Пришелец-JG36845
30.04.2026 dns-shop.ru
довольно чётко и быстро передаёт картинку за свои деньги
рваные 60 фпс
первый опыт с картами захвата, брал под свич чтобы с ноутбука играть повсеместно со стримом собеседникам, подключается и настраивается не сложно, задержка заметна примерно в 1/3 секунды но за такую цену я уверен лучше нету вариантов, в ритм игры играть будет сложно т.к стабильные 60 фпс карта еле осиливает но во что-то спокойное подходит идеально
Пришелец-NC87510
11.04.2026 dns-shop.ru
Работает, Всё супер, Обс сразу увидел, без проблем
Нужно делать сброс через кнопку, которая находится внутри разъема для входа наушников, дада кнопка внутри разъема
Пришелец-ZQ85021
05.04.2026 dns-shop.ru
Отличное устройство для видеозахвата, использую для стриминга картинки с PS5 на ПК для просмотра с Quest 3. Так как нет телевизора, использую виртуальный экран (размером со всю стенку) через Virtual Desktop.
Не нашёл, для FullHD 60FPS идеально работает. Звук кстати тоже отлично работает.
Если у кого-то есть вопросы по подключению к ПК, задавайте.
Пришелец-QV12149
17.03.2026 dns-shop.ru
не видит obs, подключал к игровому тоже самое не видит obs, просто геморой за 3к
видит на одну секунды и пропадает мм класс
Пришелец-KA68238
12.03.2026 dns-shop.ru
Нету
Запарился с подключением, все время горел жёлтый индикатор который врубает протокол защиты HDCP пропарившись около часа и купив пару hdmi проблему решил, звука просто нет
Надеюсь днс вернёт средства тк запариватся с данной ирундой нет смысла, проще купить другую где нет ограничений и всяких косяков
Пришелец-OJ7047
21.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Станис-1
07.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-KO21865
19.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.