#5650853
Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger [RX9070XT CL 16G]
[PCIe 5.0, GPU 1660 МГц, 16 ГБ GDDR6, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
#5650853
[PCIe 5.0, GPU 1660 МГц, 16 ГБ GDDR6, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
4.67
6 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Dimitry6552
31.05.2026 dns-shop.ru
цена, 65т за 9070хт с 16 врам на борту это халява, надо брать посоны(взял)
разъм питалова наш народный неубиваемый 2х8пин а не богомезкий 12вхпвр чи 16
не особо шумная, в наушниках ваще не слыхать шо там происходит, так шо пофиг
компактая
надеюсь хватит года на 3
после палит джетстрим , охлад сабжа смешной какойто...
без навушников таки слышно шо начинает в нагрузке газовать винтами, но в зоне аккустич комфорта вполне, это в корпусе GC-NX9 Turbine Twin с 2х200мм винтами на морде, при +27гр в комнате.
в стоке с завода на гпу НЕ фазовый переход, на врам судя по темпам ваще шняга шняжная дешманская стоит, врам до 90гр(хуникс).
но цена за такую мощь и колво врам нивелируют все эти придирки, постепенно перейдём на фазовый и лаирд.
в стрессе гпу 60, хот 92, хуникс врам 90гр, расход 304втч.
есть мысли на гпу намазать птм7950, на врам лаирд.
на ртх4070 с такми термухами все было до 65гр в любых стрессах, но там был джетсрим.
итого я доволен, тянет наконецто вартундру в 2к, высокий пресет графики, низкий пресет ртх, в чистом нативе(ненавижу генераоры и масштабаторы , они гадят картинку).
ртх4070 уходила в дроп до 20фпс по перегрузу врам, с 130фпс с фиговым фреймом до 20фпс с ваще неиграбельным фреймом)))) ватты падали с 200 до 120, цпу уходил в 100%, врам была забита на 11/12гб.
на 9070хт16 все агонь, сел в танк и сгорел.
Пришелец-LW67833
27.05.2026 dns-shop.ru
производитеность, за свои деньги. температура гпу даже при не настроенной кривой вентиляторов. дельта хот спота как в принципе на всех картах +20 градусов от гпу. достаточно компактная при ее энерговооруженности
температуры памяти (Hynix) без настройки 10мин бублика 94 градуса. Шумновата после 60% оборотов
Карта старается придерживать обороты кулера по ГПУ, при этом температура памяти и врм уже на грани. Крайне не обходима настройка кривой кулеров
Пришелец-VW57714
28.03.2026 dns-shop.ru
Работает как надо, есть подсветка которая включается и выключается (жаль не настраиваемая) да и вообще выглядит красиво. В принципе можно брать.
Мне попалась очень горячая память от hynix и температуры без повышения скорости вертушек до 90 градусов и чаще всего из за этого комп вырубался
Да и все, остальное только везение но индифиренциальное, например чип плохо гонится и ТД ( лучше бы бу поискал)
Не плохая видюха, но экземпляр попался не очень хороший....
Пришелец-Бот71
09.04.2026 dns-shop.ru
+ красивая, тихая, завелась сразу
знал что беру
Всеё огонь, температуры нормальные в хорошо продуваемом корпусе
Пришелец-YQ73804
07.03.2026 dns-shop.ru
Производительность
Память микрон
Карта понравилась, производительная новый резик в2к 160 fps на ультрах с стросировкой. В общем доволен.
Пришелец-PO68880
23.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.