#9106554
Гриль Redmond SteakMaster GM300 серый
[2100 Вт, таймер, антипригарное покрытие, 37.7 см x 16 см x 32.7 см] көбүрөөк маалымат
#9106554
[2100 Вт, таймер, антипригарное покрытие, 37.7 см x 16 см x 32.7 см] көбүрөөк маалымат
4.49
72 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
alex292166
13.09.2024 dns-shop.ru
Выглядит стильно.8 К панелям ни чего не пристает.
Короткий шнур. Не понятно, как на автоматических программах выберается цвет корочки, как включился так и жарит до образования почти горелой корочки без всяких уведомлений. Брызги при жарке со всех четырех сторон, тут либо на улице жарить, либо все вокруг газетами застелать
CocaGola
01.09.2024 dns-shop.ru
удобство готовк,габариты
нету
покупал в сан сити ,директор Роберт внимательный ,спасибо )превосходно -одним словом.Единственный момент ,готовил рыбу ,автоматически выключилась как будто по ощущениям слишком быстро ,на всякий включил еще раз и на середине выкл самостоятельно …может из-за моего маленького опыта ,в любом случае ,лучше чем духовка )
Пришелец-WW44594
18.01.2026 dns-shop.ru
стильный
нет
мощный
Пришелец-JQ37044
09.07.2025 dns-shop.ru
👍🏻👍🏻👍🏻
Пришелец-SD3773
11.05.2025 dns-shop.ru
Удобно пользоваться
Нет
Готовка на нем одно удовольствие
gorбачеv
13.12.2024 dns-shop.ru
Быстро и равномерно прогревает панели, есть программы для приготовления разных продуктов
Без них обошлось
Гриль своим качеством радует на протяжении всего использования. Больше всего нравится то, что можно снимать панели для мытья. На прошлом таких новшеств не было, поэтому очистка занимала много времени.
AcerB
26.11.2024 dns-shop.ru
Есть функция автоматической жарки еды.
Иногда функция автоматической жарки недожаривает мясо вместо well done получается medium rare
Очень много дыма и жира разлетается по кухне. Но это скорее минус мяса которое туда кладешь, чем данного гриля.
Данный гриль покупал только из-за автоматической функции жарки. Так как я ленивый человек, люблю что бы готовка занимала поменьше времени. И этот гриль полностью мою потребность удовлетворяет. Кинул кусок мяса закрыл и забыл, он пропищит когда можно идти есть.
Анюtик
21.11.2024 dns-shop.ru
Индикация прожарки
Не вижу
На этом гриле я, в принципе, пробовала и пирог делать, как в духовке, и как будто бы на барбекю жарила морепродукты, да и стейки делаю регулярно. Понятное дело, что последнее уже так, как и на обычном гриле. Но больше всего понравился этот гриль чисто из-за того, что тут имеется индикация прожаривания. Мне нравится что-то между rare и medium, так что я стараюсь отслеживать по панели, какая прожарка на данный момент
SekretGArge93
18.11.2024 dns-shop.ru
Быстро нагревается, есть автоматические программы
Пока не нашли)
Гриль хороший, брали в первую очередь под мясо, для стейков - можно выбрать корочку и прожарку, гриль будет жарить по таймеру. Покрытие норм, ничего не прилипает
Пришелец-RG34038
07.10.2024 dns-shop.ru
Мощный, стильный, современный, съёмные панели, нагреватели встроены в панели.
Нет. Хотя один есть - дорогие сменные панели, пользуйтесь бережно с использованием силиконовых принадлежностей.
Приехал за грилем известной фирмы, в таком же ценовом диапазоне. Консультант посоветовал этот. Чем он лучше: мощный, панели со встроенными нагревателями и легко моются. Достаточно большой, для семьи из 3 человек хватает. Филе курицы режем повдоль, соль перец, чуток растительного масла, желательно чтобы филе или другой продукт были тёплыми. Жарю на автомате, но поглядывая. Примерно 5 минут и вкуснятина готова!👍🏻 Стейк из свиной шейки - жарим так же, соль- перец, дарим по программе, затем разогреваем сковороду и на сливочном масле доводим по 3 минуты с каждой стороны под крышкой!👍🏻 Режешь - сок течёт и гарантировано прожарен. Овощи. Баклажаны толщиной 1 см - 2 минуты и готово. Кабачки так же. Важно! Как только панели остынут - сразу моём тёплой водой с средством для мытья посуды и мягкой стороной губки, сняв панель и погрузив под струю воды, иначе жир застынет и будете отмывать до скончания века. В общем впечатление только положительное, могу даже рекомендовать!👍🏻