#5066600
Набор кухонных предметов Polaris Kontur-5N
[нейлон, предметов - 5 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5066600
[нейлон, предметов - 5 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
94 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Railjan
24.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо выглядят, пока новые
Положил на горячую сковороду, ручка расплавилась. Теперь хоть выкидывай, в руках держать не комфортно.
Пришелец-SP70891
08.01.2026 dns-shop.ru
все что хотела было в наборе
отличный набор, каждый предмет в индивидуальной упаковки. пластик хороший
Пришелец-NZ56741
14.12.2025 dns-shop.ru
Качество, функциональность
Не обнаружено
Качественный набор кухонных принадлежностей, очень удобный, приятно держать в руке ,прочные приборы .
Пришелец-HG81466
04.11.2025 dns-shop.ru
Эстетичный внешний вид.
Щипцы выше всяких похвал.
Сама рабочая поверхность из пластика, силикон на рукоятках.
Слишком крупные пресс-формы. Под большую посуду. Реально огромные Лопатки и ковшички.
На 1 год пользования ориентировочно.
Пришелец-NA43335
04.10.2025 dns-shop.ru
цена и качество придоров
нет
Купили набор столовых приборов Polaris недавно, и пока очень довольны. Выглядят стильно, в руке лежат удобно. Ничего не гнется, не царапается после мытья. Для повседневного использования – отличный вариант, цена тоже порадовала."
Пришелец-AAN12777
26.07.2024 dns-shop.ru
Хорошее качество изготовления, нигде ничего лишнего не торчит. Края ровные. Нет химозного запаха
Ложку хотелось бы поменьше
Есть конечно наборы дешевле, но запах от таких ужасный. В этом наборе всё прекрасно.
Алексей 1985.
30.01.2026 dns-shop.ru
Отличный набор, в посудомойке с finish не меняют цвет и форму
Пришелец-VA87924
03.03.2025 dns-shop.ru
качественый комплект из самых нужных для меня аксесуаров.
акуратно сделаны, нейлон крепкий, без шероховатостей.
удобны в хранениии - на ручках дырочки, подвешиваю на ригель.
мне подошли, могу порекомендовать.
Пришелец-HK29209
22.11.2024 dns-shop.ru
очень удобно
нет
СерВасТ
04.06.2024 dns-shop.ru
не плохие.
цена, все таки для пластика высоковато.
брал по необходимости(современные покрытия посуд не любят сталь) . для пластика вполне нормальное качество и дизайн не плохой. моленько толстоватые ручки но будут тоньше будут хлипкие. все хорошо , в комплекте не хватает рейлинга, нужно докупать.