#1373337
Набор посуды OneTwo Morion O3SD029
[антипригарное, поддержка индукции, предметов в комплекте - 8 шт] көбүрөөк маалымат
#1373337
[антипригарное, поддержка индукции, предметов в комплекте - 8 шт] көбүрөөк маалымат
4.58
250 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BC1562
25.05.2026 dns-shop.ru
визуал
после посудомойки все дно грязное ( красится ) быстро царапается
Пришелец-SO74691
19.01.2026 dns-shop.ru
Красивый, функциональный набор
Лопнула крышка в руках во время подкручивания самогон держателя крышки стекла. Остался осколок в руке, благо торчал. Очень разочарована , теперь нужно искать такую же именно крышку, но факт того что именно в таком цвете- гарантии нет
Прошу производить данного набора крышки для разных диаметров от данного набора, чтоб была возможность купить именно такую модель. Сегодня 19.01.2026г. Крещение, а у меня в руках крышка будто взорвалась изнутри. Во дела. Крови 🩸 было не мало. 🤦
Пришелец-AV99215
15.09.2023 dns-shop.ru
Удобные.
Покрытие большой кастрюли начало вздуваться после нескольких использований. От прихваток толку 0, сильно нагреваются.
В целом всё устраивает( все крышки целые))) )
Без комментариев 😄
ToonMachine
02.02.2026 dns-shop.ru
Качественная посуда
Не выявлено
Купил, забрал, помыл. Всё качественное, нигде ничего не отваливается. Ручки просиликонены, крышки плоские Рекомендую
Пришелец-MD02898
28.01.2026 dns-shop.ru
Хороший набор
нет
Набор отличный, пользуюсь уже год. Ничего не пригорает, в сотейнике готовлю, как на плите, так и в духовке.
Не разу не пожалела, что приобрела данный набор.
Пришелец-HS17749
11.12.2025 dns-shop.ru
Вид, качество ПРОШЛОГО набора
Ужасное качество новой партии, вонь тефлона при нагревании
Беру один и тот же второй набор, при переезде оставила маме прошлый, была довольна и купила такой же новый и теперь это отврат полнейший! Качество совсем другое стало, покрытие другой материал, быстро царапается вообще непонятно от чего, если жарить одну-две грудки курицы и не вся площадь поверхности сковородки покрыта маслом, то появляется вонь ужасная похожая на сырую рыбу, я предполагаю это горит «тефлон»
Никому не советую эту дрянь, раньше был нормальный набор я в шоке от того, что мне подсунули, это совсем не то, что было пару лет назад, с удешевлением производства тут слишком постарались!
Пришелец-GB7776
06.10.2025 dns-shop.ru
удобен в использовании
на крышках небольшие царапины
покупаю второй набор, но все надо тщательно проверять
Пришелец-AH23300
09.09.2025 dns-shop.ru
Мне понравился диза
Не работает на индукции
Попробую вернуть в магазин, экспортация 2дня
Пришелец-KA45444
26.08.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Силиконовые накладки на ручки съемные, при этом сильно нагреваются при использовании. Если снять для сохранения комфортной температуры - не супер легко одеваются обратно.
Пришелец-UW58650
12.05.2025 dns-shop.ru
Их нет
Покрытие трескается.
Пользуюсь год. Максимально отвратительный набор. Начало все пригорать. Покрытие облазит. Пользуюсь исключительно силиконовыми приборами во время приготовления еды!