#5086600
Набор ножей OneTwo O3SK12
[овощной, разделочный, сантоку, универсальный, длина лезвия-10 см, 20 см, 13 см] көбүрөөк маалымат
#5086600
[овощной, разделочный, сантоку, универсальный, длина лезвия-10 см, 20 см, 13 см] көбүрөөк маалымат
4.90
141 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KX54523
22.07.2025 dns-shop.ru
Отличные массивные и удобные ножи!
Неплохая сталь за эту цену!
Хорошая заводская заточка!
Отсутствие точилки, но за такую цену это не существенно.
Ножи - ТОП!
Automated Jade
23.04.2026 dns-shop.ru
Отличные
Хорошо заточенные
Нет их
Брал бабушке ей нравится
Пришелец-FD57992
07.04.2026 dns-shop.ru
Ножи супер 👍 за эти деньги лучше не найти!
Объехал несколько магазинов, в этой ценовой категории лучше не нашёл.
Пришелец-TB96969
28.03.2026 dns-shop.ru
Стильно выглядят, удобны в руке. Удачное сочетание ножей в комплекте.
Тупятся моментом
Спорные ощущения. С одной стороны все в них хорошо от эстетики, до тактильных ощущений. С другой, они тупятся быстрее китайского ножа за 300 рублей. Заводская заточка была просто шикарна, за пару дней хлеб+помидор - заточка -70%. Переточил - ситуация идентичная. Большая часть нарезалась вообще в воздухе и не контактировало с подставкой. Овощной нож затупился за 3-4 кг чистки картошки. Я не эксперт в ножах, но что то мне подсказывает, что это маловато...
upd читаю отзывы, везде поголовно хвалят долгосрочность заточки. Фиг его знает. Либо мне так повезло с ноунейм китайскими ножами, которые на две головы выше этого набора. Либо мне такой экземпляр попался, либо я резать не умею xD
Пришелец-AAI63097
04.03.2026 dns-shop.ru
Ножи до сих пор острые. Сталь, видимо, хорошая. Не ржавеют. Моем руками. Все отлично.
tiger-424
22.02.2026 dns-shop.ru
хороший и стильный набор ножей. качественный материал, удобная ручка.
-
К такому набору не хватает подставки, но это не минус, а лишь рекомендация. ножи действительно качественные.
BOOSMAGADAN
07.02.2026 dns-shop.ru
Режут
Не увидел
Не плохой комплект за свои деньги.
Rustam665
29.01.2026 dns-shop.ru
Всё отлично. Максимально монолитные, с хорошим весом. Заточка хорошая. Особенно понравился нож для хлеба (раньше такой не использовали, и зря).
Не обнаружил.
Sergo3S
13.01.2026 dns-shop.ru
Отличные ножи
Пока не выявлено, дальнейшее использование покажет
Приобрел в январе 2026, ножи острые, держать удобно, в меру увесистые. Все довольны.
Lawyer-WW2187
21.10.2025 dns-shop.ru
Недорого
За эту цену нет