#9035406
Электр чайнек Kitfort KT-6603
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9035406
[1.7 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.17
18 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IF46525
26.10.2025 dns-shop.ru
Красивый
Большой объем
Съемная крышка
Ручка кажется хлипковатой
Очень красивый чайник, шикарно смотрится на белой кухне с черными ручками) есть датчик температуры. Имеет большой объем, при этом не выглядит громоздким.
Покрытие матовое, но уже обляпали свеклой, нормально протерлось все.
Ручка немного похрустывает, когда берешь полный чайник, но надеюсь это первое время так.
Пришелец-XU84038
08.05.2026 dns-shop.ru
Красивый дизайн
Очень громкий , ну, очень. Тарахтит на всю квартиру. Долго закипает . Внутри пластиковый измеритель температуры и он воняет сильно . До этого был тефаль тихий и быстрый , пожалела , что не купила тефаль , ценник одинаковый , купилась на дизайн .
Пришелец-TK1601
29.03.2026 dns-shop.ru
Стильный, долго сохраняет температуру, есть датчик уровня воды и температуры
нет
Приобрели чайник в подарок родителям. До этого у них тоже был от Китфорт, прослужил много лет. Выбрали эту модель, так как есть датчик температуры и датчик уровня воды. мама сказала долго держит температуру. Нагревается быстро и выглядит стильно. Очень довольны.
Mike G
05.08.2025 dns-shop.ru
Выглядит стильно, есть термометр
Первые разы немного вонял пластиком
Много раз брал чайники этой марки, работают без проблем, не ломаются
Пришелец-KL3273
10.06.2025 dns-shop.ru
Компактный
качество сборки
В целом норм, особенно цена-качество
Пришелец-XY4314
26.03.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Странно хрустит ручка
Лёгкий как игрушечный,но как -то странно хрустит ручка. Крышка плотная,нравится что она полностью открывается. Цвет ярко белый. Нагревается быстро, температуру держит хорошо. Посмотрим сколько прослужит
Пришелец-QM63651
26.02.2024 dns-shop.ru
верхнее покрытие чайника некачественное, черные следы остаются сразу даже не понятно от чего. Использовали менее месяца и он уже в черных потертостях.
Крышка некачественная. Тугая и основание изящное для открывания. Поломалась через месяц!!! Месяц!!! Некачественная модель, внешний вид теряет быстро и крышка пришла в негодность. Теперь от красивого чайника не осталось и следа. К покупке не рекомендую.
Пришелец-PX22686
14.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-WT71783
11.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-LN8644
07.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.