#9281081
Аэрогриль DEXP DAF-1807 черный
[1800 Вт, 7 л, упр. - сенсор, программ - 10, таймер на - 60 мин] көбүрөөк маалымат
#9281081
[1800 Вт, 7 л, упр. - сенсор, программ - 10, таймер на - 60 мин] көбүрөөк маалымат
4.70
476 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PS45611
24.05.2026 dns-shop.ru
Небольшой для компактной кухоньки, быстрый в готовке. Во время готовки на дисплее температура постоянно чередуется со временем, оставшимся до окончания, это плюс. И да, плёнку с дисплея удалить, а то кажется, что вообще нет никакой реакции.
верхняя пластиковая крышка сильно нагревается. На ней можно воду разогреть (у нас горячую отключили на время испытания сетей до 25 мая). Где-то через минуты три я догадался измерить температуру крышки термощупом, 43 градуса. Имеет смысл просверлить в ней пару-тройку отверстий (но под свою ответственность).
Не понял, как оперативно выключить, кроме как вынуть вилку. Ну да, можно просто выдвинуть ящик - процесс готовки останавливается. Но это просто первое знакомство, мало что понятно. Барышню надо обхаживать.
Значит первым делом умываться: помыть чашу, выдержать в 200 и 30 минут, остудить, снова помыть - гигиена. Сделал, ничего особенного, можно было и не делать. Далее первый опыт с аэрогрилями: три кебаба куриных на шпажках и две нарезанные ножом сосиски. Режим курица, 200 и 16 минут. Супер. Сосиски начинают пригорать внешне и становиться солонее, а кебаб получился сочным, но стоит добавить 3-4 минуты (без переворачивания). Я это всё сьел нафиг, горячими. Обычно, если времени мало и неохота готовить, то покупаю приправу с пакетом (ну вы знаете), и в духовку на 40-50 минут. Но в пакете это всё тушится, а аэрогриль запекает сразу, намного удобнее.
На всякий случай подложил пергамент под решётку, думал жира будет немало. Его почти нет - именно что процесс запекания. И внутри чисто, брызгов жира нет. Кароче, рекомендую, и не советую заморачиваться, данный вариант в самый раз.
Натка90
19.05.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь данным гриле уже 2 месяца. Он мой помощник выпекаю в нём выпечку, да и так всякие вкусняшки Нареканий никаких нет. Покупкой давольна
Пришелец-IZ29302
16.05.2026 dns-shop.ru
Удобна
Пока нет
Для холостика хорошая находка.
Пришелец-YK88146
15.05.2026 dns-shop.ru
Не успел заметить
Похоже попался брак
Получил кучу комплексов в результате первого включения устройства.
Нет кнопки включения, аппарат начинает работать при подключении к сети 220. Надо устраивать доступ к розетке легкодоступным, или городить внешний выключатель. Но это не самое страшное. Более страшна организация светового табло. Лампочки подсветки программ излучают минимум возможного. Я не сразу заметил свет от светодиода. Только упорное разглядывание пиктограммы позволило заметить несколько фотонов.
Еще жестче обстоит дело с регулировкой температуры/времени: только мысль, что трехзначное число имеет отношение к температуре, а не к продолжительности программы, помогла понять, что регулируем. Кстати, так и не смог разглядеть число.
Сложилось впечатление, что в данном экземпляре в табло используются детали от древней ЭВМ времен 50-х годов.
Может мне просто не повезло и попался экземпляр с браком?
В составе аэрогриля есть бумажка "Перед первым использованием" с четырьмя пунктами:
1. Помойте чашу
2. Высушите
3. Включите аэрогриль
4. Повторите
Есть на бумажки гораздо более мелким шрифтом уточнения, но в первую очередь замечаются крупные буквы...
Я ничего не могу сказать про основной режим работы аэрогриля - на этапе ознакомления с организацией интерфейса принято решение вернуть это чудо техники. Может, мне повезет с другим экземпляром?
Приложил два фото в 23 часа, одно с выключенном освещении, другой с включенном.
Пришелец-SG55374
23.04.2026 dns-shop.ru
ВНЕШНИЙ ВИД
ОБЪЕМ ЧАШИ (СЕМЬЯ 4 ЧЕЛОВЕКА ХВАТАЕТ)
ГОТОВНОСТЬ ОТЛИЧНАЯ (КУРОЧКА КАК В РОСТИКСЕ.КРЫЛЫШКИ ВООБЩЕ ОГОНЬ )
ОДНИМ СЛОВОМ ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ
СЕНСОР КНОПКИ НУЖНО НАЖИМАТЬ СИЛЬНЕЕ.
СЛЕДЫ ОСТАЮТСЯ ОТ ПАЛЬЦЕВ( НО ЭТО СТОИЛО ОЖИДАТЬЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ КАК НИКАК)
ПЕРВЫЙ АЭРОГРИЛЬ. КУПИЛА ЧИСТО СЛУЧАЙНО. СТОЯЛА ЖДАЛА ОФОРМЛЕНИЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ. ПОПАЛСЯ НА ГЛАЗА . ЗАХОТЕЛА КУПИТЬ.ЧИСТО СПАНТАННАЯ ПОКУПКА. И НЕ ПОЖЕЛЕЛА. УЖЕ НЕДЕЛЮ В НЕЙ ГОТОВИМ. ТЕПЕРЬ СМОТРЮ ВТОРОЙ НА РАБОТУ. ЧТОБ ОБЕДЫ НЕ ТОСКАТЬ.
Пришелец-VT3944
05.04.2026 dns-shop.ru
👍👍👍👍
нет
купила уже вторую, сначала себе, теперь ещё и маме, рекомендую
Пришелец-ZF04208
26.03.2026 dns-shop.ru
Быстро,и вкусно получается
Пока не увидели
Сначала не разобрались,а потом разобрались)на самом деле все просто,спасибо. Как будет дальше не могу сказать,пока все хорошо
Пришелец-BF31948
26.03.2026 dns-shop.ru
Очень вместительная чаша, легкость управления. Экономия времени.
Не нашла пока
Понравилась данная модель очень. Объем на семью в 4 человека как раз.
Пришелец-KX54093
25.03.2026 dns-shop.ru
Готовила картошку фри,сосиски в тесте,котлеты,рыбу.
Всё получилось очень вкусно,а главное быстро
Минус только,что 1 тен.
Но это не значительно,открыл дверцу перевернул и всё
Мыть удобно, места много не занимает
Пришелец-VP16522
24.03.2026 dns-shop.ru
Все хорошо пришли домой сразу сделали картофель фри
Лучше чем на макретплеерах