#9243391
[[no_translation]]
[Dolce Gusto, Nespresso Original, 1.5 л, 1450 Вт, 20 Бар] көбүрөөк маалымат
#9243391
[Dolce Gusto, Nespresso Original, 1.5 л, 1450 Вт, 20 Бар] көбүрөөк маалымат
4.71
28 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OLF916397
04.03.2026 dns-shop.ru
Она великолепна! Все продумано до мелочей! Я в восторге! Гарантия 3 года! Смело берите.
JakeL
10.02.2026 dns-shop.ru
Компактный размер
Пробивает капсулы разных производителей Nespresso original
Гарантия 3 года
Универсальность
Наличие адаптеров
Есть кнопка самоочистки
Достаточно хороший объем для резервуара воды
20 бар
Цена
Невозможно остановиться пить кофе 😔
Суперская машина, взяла для личного пользования, чтобы попробовать капсулы. Очень долго выбирала читала разные отзывы. Решила рискнуть и не прогодала! Эта машина суперская, рекомендую к покупке.
Сначала перестраховалась и прорезала фольгу, но учитывая, что у нее свежий год выпуска 2026 года, скорее всего производитель учел плотность фольги капсул. Т.к. в дальнейшем она справляется сама!
Сделала уже кучу разных напитков, очень удобно. Можно даже налить кипяточек для чая. Кофе ароматный и вкусный.
Пришелец-QZ53108
10.01.2026 dns-shop.ru
Работает тихо. Кофе получается вкусный.
Качественно исполнено. Работает хорошо, в комплекте переходники для всех видов капсул и для молотого кофе.
Alexandra177
03.06.2026 dns-shop.ru
визуал . функционал . качество
Пришелец-DGVX62517
22.05.2026 dns-shop.ru
В целом все капсульники в этой ценовой категории похожи, но ДНС тут сделал шажок дальше, и это очень удачный шажок - экран с программами. Вместо теребления кнопочки с подачей воды - включаешь, жмешь порцию, машинка сама все делает - греет сколько надо, подаёт сколько надо, выключается.
В целом традиционно для капсульников, но все же - компактность.
Кофе хороший, вопросов ноль (использую только с капсулами неспрессо).
Пластик в контейнере для воды вроде как не пахнет, привкус у воды не чувствую.
Приятный, строгий дизайн.
Мелкие, но очень глупые косяки. На лицевой (!) черной (!!) поверхности налепили шильдик клеем, который оставляет следы. Ну блин, вы серьёзно?
Аналогично, упаковка контейнера под воду закреплена в т.ч. внутри контейнера ко дну, пришлось очень старательно оттирать эту мазню перед использованием.
Прокалыватель внутри модуля под неспрессо закреплён немного криво в моем случае, но функционально не мешает, поэтому не страшно.
Вероятно лучшая машинка в этом ценовом сегменте. ДНС радует.
Пришелец-NX7230
28.04.2026 dns-shop.ru
Внешний виж
Нет
Пользуемся пол года, капсулы в чижике 200₽ за 10 шт, стакан кофе выходит 20₽, купил не по отзывам а по рекомендациям продавца консультанта. Машинка себя отработала на все 100%, пьем кофе по 5-6 кружек в день
Пришелец-FD18922
24.04.2026 dns-shop.ru
Свою работу делает
Мне кажется, что медленно льется
Моя первая кофемашина, да еще и капсульная. Мне не с чем сравнить, но мне нравится, пользуюсь с удовольствием
Пришелец-XK01770
18.04.2026 dns-shop.ru
Многофункциональная
Вкус кофе от слова никакой.
Купил указанную кофемашину за возможность использовать разные виды капсул, т.к. имеется переходники и возможность варить уже молотый кофе как в рожковой машине. Но вкус напитка ужасный, это как кофе кипятком залить и подождать 5 минут, примерно тоже самое.
Пришелец-QO3450
24.03.2026 dns-shop.ru
В использовании 1 день, пока-что впечатления сугубо положительные. Внешний вид и комплектация шикарные, материалы качественные, приятно смотреть и пользоваться. Вкус напитка также отличный (алюминевые капсулы lor). количество напитка зависит от используемого модуля. Перед покупкой рекомендую ознакомиться с инструкцией, там описан весь функционал.
Пришелец-RQ11328
19.03.2026 dns-shop.ru
все прекрасно
очень доволен кофеваркой!!
компактна, и прекрасно варит кофе.