#9970089
[[no_translation]]
[30 л, 2 кВт, 75 °C, 46.2 см x 55.8 см x 28.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9970089
[30 л, 2 кВт, 75 °C, 46.2 см x 55.8 см x 28.4 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
417 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MP61380
20.06.2026 dns-shop.ru
Не было проблем с установкой, прост в использовании
Трубки горячей и холодной воды немного косят. Как-то криво выходят из самого бойлера, но это не помешало подсоединить трубы и краны.
Предыдущий бойлер фирмы Аристон проработал 16 лет. За всё это время мы его ни разу не прочищали. Только включали на момент отключения горячей воды (с мая по октябрь). К сожалению, ничто не вечно)) Выбор пал на бойлер Haier. Установили его достаточно легко, в комплекте идет крепеж. Единственное что смутило, кривые трубки выхода горячей воды и подачи холодной. Но как показало на практике это не повлияло на установку кранов и труб, протечек нет. Я планирую закрыть эти трубы, поэтому глаза мозолить не будет))) Пользуемся бойлером неделю, всё отлично. Ищу способы в интернете, как снять эту прекрасную огромную наклейку с бойлера)))) Думаю, позднее дополню отзыв. Надеюсь, он будет позитивный) П.С. при заказе на сайте не обратила, что есть ползунок "витринный образец" и мне выдали с витрины. Немного расстроило, но решила забрать, потому что забирали из другого города. В следующий раз буду внимательнее при оформлении заказа, потому что именно в карточке товара этого не было указано.
Пришелец-VD08560
28.02.2026 dns-shop.ru
Хороший электронагреватель. Три режима мощности, управление механическое.
Пришелец-VN01355
29.09.2025 dns-shop.ru
Марка Haier мне не знакома, но прошлый водонагреватель вышел из строя и возникла необходимость приобрести новый на такое же количество, 50 л. Выбрали данную модель - понравилась, что он плоский, не занимает много места. Быстро нагревает, удобный регулятор нагрева, хорошо держит выставленную температуру, есть ECO режим (экономия электроэнергии). Подключение не сложное, заняло немного времени. Установку производили сами. Внутри есть инструкция, предохранительный клапан и анкеры.
Приобрели, установили и в использовании находится меньше недели, за это время недостатков не обнаружили. Кроме наклейки на весь корпус водонагревателя и того, что доставку товара магазин задержал на два дня, а также коробка в которой находился водонагреватель, при получении товара была мокрой от дождя. Хорошо, что внутри он был качественно упакован, в пакет и пенопласт.
Корпус при нагреве не греится, после нагрева воды до заданной температуры нагрев отключается, температуру можно выставлять по своему усмотрению (максимум 75°). Быстро решает проблему отсутствия горячей воды в квартире. Отлично подошел в ванную. Время конечно покажет, но на данный момент покупкой довольна, хорошее сочетание цены и качества.
Пришелец-YI44128
18.09.2025 dns-shop.ru
Компактный
Нет табло с температурой воды
Пришелец-FK12276
01.08.2025 dns-shop.ru
Небольшая цена, быстро греет. За свои деньги топ.
Если только наклейка на весь бойлер которая всю внешность портит
Сравнивал с DEXP, но все-таки решил этот взять, потому что у Haier вроде репутация и надежность получше, да и дешевле даже оказался, а качеством не хуже. Взял только на случай, когда горячей воды нет. В общем, пока все нравится. Потом отзыв дополню.
Пришелец-у шелец
21.07.2025 dns-shop.ru
Объем - 100л то что нужно! Практически самый бюджетный вариант из плоских водогреев. Подходит для слабой проводки т.к. есть режим 700вт и 1300вт, правда и время нагрева соответствующее, но если торопиться некуда, а провода алюминиевые и им 100 лет, лучше не рисковать. Крепления в комплекте на все четыре крепежных отверстия анкерного типа хорошего качества. Простецкий и понятный для людей любого возраста и интеллекта механический регулятор. Отдельные, разнесенные по разные стороны подписанные клавиши тэнов. Два бака, но тут я не знаю преимущество это и или нет.
Не выявлено. Разве что был бы в комплекте (на коробке) шаблон для сверления под крепления.
Задача наличия горячей воды на даче в помещении бани решена. В огородный сезон принять душ без растопки печи самое то.
Doker
30.06.2025 dns-shop.ru
Через 10 месяцев побежал.
AlteraPars
16.05.2025 dns-shop.ru
Форма
Быстро вышел из строя.
Сгорел Тен, много накипи, не гарантийный случай. Не отработал и года. По датам 11мес. А по факту эксплуатации отработал всего лишь полгода и то не факт. У родителей не помню какая стоит водогрейка, но работает 9лет, каждый год меняю магниевый анод и очищаем от накипи. Увы это чудо не прожило свою жизнь достойно.
Пришелец-PP10988
24.02.2025 dns-shop.ru
красивый и аккуратный
дополню
устоновили но пока не подьзовалась
Седой3535
12.02.2025 dns-shop.ru
Красивый
1 отсутствие какого-либо указателя температуры.
2 и самый большой недостаток это конструкция. Заявлено 80 литров. Два соединённых бака по 40 литров. В теории это долно работать, но не работает. А на практике вы получите 40 литров горячей воды. На двоих еле хватает, даже если экономить. До этого, с другим нагревателем, 80л хватало на 3 без экономии. Для семьи из трёх человек и больше НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Не рекомендую