#9119414
Стиральная машина Aceline WM-SA300AL/WG
[загрузка белья для отжима - 0.7 кг, загрузка белья для стирки - 3 кг, , класс отжима - F, максимальная скорость отжима - 350 об/мин, 37 см x 45 см x 37 см] көбүрөөк маалымат
#9119414
[загрузка белья для отжима - 0.7 кг, загрузка белья для стирки - 3 кг, , класс отжима - F, максимальная скорость отжима - 350 об/мин, 37 см x 45 см x 37 см] көбүрөөк маалымат
4.46
281 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JOH7174725
12.03.2026 dns-shop.ru
Лёгкая удобная машинка,и что важно для пенсионеров, экономика.
Сначала стираю белое белье,затем цветное и т. д.и т.п.
Мало мощности
Пришелец-PW16198
07.03.2026 dns-shop.ru
Стирает и отжимает хорошо
Грееться быстро
Пришелец-OF72464
14.12.2025 dns-shop.ru
Компактная, тихая в работе, легкая.
Отжим для галочки.
Преобрел в подарок маме, как доп. машинку взамен старой "Обь", которая отжила свое.
Машинка очень легкая, особенно в сравнение с той же Обью, мама с легкостью устанавлвает куда хочет. Работает тихо, за закрытой дверью звук фактически не слышен. Что очень важно(для такого класса машин в первую очередь) очень компактная даже для своей вместимости.
Отжим- маркетинговая фишка, ибо один раз сжав руками белье, результат превосходит все потуги этого сита для варенников.
Вцелом машинка отличная, малошумная,компактная
и отстирывает неплохо мелочи(носки, футболки и даже простынь, что бы в ящике не копилось) ради которых стационарную запускать не станешь.
Пришелец-MS60173
29.09.2025 dns-shop.ru
Не шумный быстро стирается 🤣
Пока не выжу
Вчера купила этот чудо машинку 😍 посмотрим как дальнейшем будет работать ещё добавлю отзывы ⤵️ фотографии не даёт добавить
Пришелец-ZOG838950
22.09.2025 dns-shop.ru
Что могу сказать – машина огонь. О стирке комплекта постельного белья речи не идёт. А вот по-быстрому постирать носки/труселя/майки – самое то. Самое главное – мобильность. Поставил в ванну на решётку и вперёд. Затем убрал на балкон. Опять-таки, закинул в багажник и на дачу. Стирай – не хочу.
Отжим, конечно, не очень. Бельё всё-равно придётся доотжимать руками. В случае с носками/труселями/майками – это не проблема. А вот если простынь или пододеяльник – придётся постараться. Шум есть, но не критичный.
В целом, очень полезная вещь. Для глобальных постирушек, конечно, использую стационарную стиралку. Но не будешь же из-за пары-тройки носков/труселей/маек гонять стационарку.
Пришелец-XJ6633
21.09.2025 dns-shop.ru
Габариты, экономия времени, моющих средств.
Можно не копить бельё, чтобы собрать по цвету и постирать.
Машинка достаточно мощная.
Нет переходника для соединения сливного шланга с запасным.
Не всегда есть возможность установить машинку так, чтобы обеспечить слив с помощью шланга, прикрепленного к машинке, он короткий.
Требуется удлинить шланг, без переходника это не просто. Пришлось изобретать "велосипед". Хорошо, что были запасные насадки на кран, в которых есть переходничок, он на фото голубого цвета, с его помощью соединили шланги.
Пришелец-WW50153
02.04.2025 dns-shop.ru
Дизайн,простейшее управление.Подсветка бака,при поднятии крышки.Наличие отжима,но это просто приятный бонус.Шланг-удлинитель для слива,тихая. Внятная инструкция!
-
Удобная,для небольшого кол-ва белья. Отжим работает нормально(читать инструкцию),но по большому счету руками быстрее получается) Вибрация есть,но аппарат не прыгает,а просто раскачивается на месте,нужно белье равномерно разложить в корзине. В целом очень приятное впечатление.Ставлю на лист фанеры 10мм,в ванной.
Отличная машинка.
Пришелец-JP91350
22.03.2025 dns-shop.ru
красивая, добротная, есть отжим
для меня их нет
Пользуюсь машинкой достаточно давно . Стирает тихо и хорошо. В отзывах все пишут про плохой отжим. Но на самом деле он нормальный, просто нужно правильно укладывать белье в корзину и обязательно опускать шланг, чтобы во время отжима вода стекала, а не накапливалась внутри.
Пришелец-DF22238
18.02.2025 dns-shop.ru
Не шумная.
Не нашла.
Купила машинку. Вчера привезли. Решила сразу проверить её в работе. Просто... влюбилась. Не шумная, бельё отстирала на отлично. 👌 Спасибо всем 🤗 довольна. Удачи!!!
errord*
30.12.2024 dns-shop.ru
Удобная
Нет
Потрясающая машинка, стирает отлично. Пенсионеры довольны.