Стиральная машина Aceline WM-SA300AL/WG

#9119414

Стиральная машина Aceline WM-SA300AL/WG

[загрузка белья для отжима - 0.7 кг, загрузка белья для стирки - 3 кг, , класс отжима - F, максимальная скорость отжима - 350 об/мин, 37 см x 45 см x 37 см] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 281
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Стиральная машина Aceline WM-SA300AL/WG

4.46

281 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.8
Вместимость: 4.5
Результат использования: 4.5
Көрүнүш: 4.8
Уровень шума: 4.6

Пришелец-JOH7174725

12.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Результат использования: 4
Уровень шума: 5

Pros

Лёгкая удобная машинка,и что важно для пенсионеров, экономика.
Сначала стираю белое белье,затем цветное и т. д.и т.п.

Cons

Мало мощности

Пришелец-PW16198

07.03.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Көрүнүш: 4
Результат использования: 4
Уровень шума: 5

Pros

Стирает и отжимает хорошо

Cons

Грееться быстро

Пришелец-OF72464

14.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5
Уровень шума: 5

Pros

Компактная, тихая в работе, легкая.

Cons

Отжим для галочки.

Comment

Преобрел в подарок маме, как доп. машинку взамен старой "Обь", которая отжила свое.
Машинка очень легкая, особенно в сравнение с той же Обью, мама с легкостью устанавлвает куда хочет. Работает тихо, за закрытой дверью звук фактически не слышен. Что очень важно(для такого класса машин в первую очередь) очень компактная даже для своей вместимости.
Отжим- маркетинговая фишка, ибо один раз сжав руками белье, результат превосходит все потуги этого сита для варенников.
Вцелом машинка отличная, малошумная,компактная
и отстирывает неплохо мелочи(носки, футболки и даже простынь, что бы в ящике не копилось) ради которых стационарную запускать не станешь.

Пришелец-MS60173

29.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5
Уровень шума: 5

Pros

Не шумный быстро стирается 🤣

Cons

Пока не выжу

Comment

Вчера купила этот чудо машинку 😍 посмотрим как дальнейшем будет работать ещё добавлю отзывы ⤵️ фотографии не даёт добавить

Пришелец-ZOG838950

22.09.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Что могу сказать – машина огонь. О стирке комплекта постельного белья речи не идёт. А вот по-быстрому постирать носки/труселя/майки – самое то. Самое главное – мобильность. Поставил в ванну на решётку и вперёд. Затем убрал на балкон. Опять-таки, закинул в багажник и на дачу. Стирай – не хочу.

Cons

Отжим, конечно, не очень. Бельё всё-равно придётся доотжимать руками. В случае с носками/труселями/майками – это не проблема. А вот если простынь или пододеяльник – придётся постараться. Шум есть, но не критичный.

Comment

В целом, очень полезная вещь. Для глобальных постирушек, конечно, использую стационарную стиралку. Но не будешь же из-за пары-тройки носков/труселей/маек гонять стационарку.

Пришелец-XJ6633

21.09.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 4

Pros

Габариты, экономия времени, моющих средств.
Можно не копить бельё, чтобы собрать по цвету и постирать.
Машинка достаточно мощная.

Cons

Нет переходника для соединения сливного шланга с запасным.
Не всегда есть возможность установить машинку так, чтобы обеспечить слив с помощью шланга, прикрепленного к машинке, он короткий.
Требуется удлинить шланг, без переходника это не просто. Пришлось изобретать "велосипед". Хорошо, что были запасные насадки на кран, в которых есть переходничок, он на фото голубого цвета, с его помощью соединили шланги.

Пришелец-WW50153

02.04.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5
Уровень шума: 5

Pros

Дизайн,простейшее управление.Подсветка бака,при поднятии крышки.Наличие отжима,но это просто приятный бонус.Шланг-удлинитель для слива,тихая. Внятная инструкция!

Cons

-

Comment

Удобная,для небольшого кол-ва белья. Отжим работает нормально(читать инструкцию),но по большому счету руками быстрее получается) Вибрация есть,но аппарат не прыгает,а просто раскачивается на месте,нужно белье равномерно разложить в корзине. В целом очень приятное впечатление.Ставлю на лист фанеры 10мм,в ванной.

Addition at 24 Сентябрь 2025 Г.

Отличная машинка.

Пришелец-JP91350

22.03.2025 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Результат использования: 5
Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5

Pros

красивая, добротная, есть отжим

Cons

для меня их нет

Comment

Пользуюсь машинкой достаточно давно . Стирает тихо и хорошо. В отзывах все пишут про плохой отжим. Но на самом деле он нормальный, просто нужно правильно укладывать белье в корзину и обязательно опускать шланг, чтобы во время отжима вода стекала, а не накапливалась внутри.

Пришелец-DF22238

18.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5
Уровень шума: 5

Pros

Не шумная.

Cons

Не нашла.

Comment

Купила машинку. Вчера привезли. Решила сразу проверить её в работе. Просто... влюбилась. Не шумная, бельё отстирала на отлично. 👌 Спасибо всем 🤗 довольна. Удачи!!!

errord*

30.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5
Уровень шума: 5

Pros

Удобная

Cons

Нет

Comment

Потрясающая машинка, стирает отлично. Пенсионеры довольны.