#9263256
Стирально-сушильная машина DEXP WD-8B1G белый
[стирка - 8 кг, сушка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, пар, 62 дБ, 60 см x 84.7 см x 44.3 см - 52 см] көбүрөөк маалымат
#9263256
[стирка - 8 кг, сушка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, пар, 62 дБ, 60 см x 84.7 см x 44.3 см - 52 см] көбүрөөк маалымат
4.81
59 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YV14900
27.05.2026 dns-shop.ru
с виду неплохая стиралка, современный вид и функции.
После стирки в ячейке для кондиционера остастается вода, причем постоянно, после каждой стирки! Это странно конечно, в других машинках этого не замечали. Так же не хватает режима для стирки спортивной одежды и обуви!
Пришелец-MP54052
25.05.2026 dns-shop.ru
Тихая, красивая, стирает:) Подсветка барабана. В кои-то веки вменяемая инструкция у Dexp:)
Не обнаружил
Заменил 6 летний уставший инверторный Galatec, пока ощущения просто космос. Ножки из очень, я бы сказал - крайне нескользящего материала и приличной площади, употел двигать по керамограниту данный агрегат, однозначно в плюс, должна стоять незыблимо аки скала.
Адекватная инструкция, впервые вижу такое у отечественных OEM брендов, это радует.
Под 60 раковину залетела как слива в известное анатомическое отверстие:)
В данную цену с сушкой и такими габаритами вариантов не то что много, их просто нет.
Да завод не Hisense и не Midea, но достаточно крупный китайский фаблика, надеюсь что положенные лет 6 отработает.
Пришелец-OE0062
31.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Быстрая сушка
Хорошая сушка
Удобное управление
Пока не сломалась
Пока нет
До этого два года мучались с другой машинкой - постоянно забивался и горел вентилятор сушки, так что есть с чем сравнить. Здесь гораздо больше пуха вылетает в барабан, значит не застревает на моторе. Работает тише. Если хотите продлить срок службы машинки, есть секретная кнопка - зажать «сушка» на 3 секунды и включится режим очистки барабана. Запускайте без белья, и через 5 минут у вас вся грязь будет в барабане, нужно только собрать тряпочкой (спасибо китайским инструкциям). Выглядит дорого, по ощущениям так же. Отличная машинка, не пожалеете
Пришелец-ZO68192
17.03.2026 dns-shop.ru
Стирка и сушка
Нет доп полоскания ( точнее есть,но как отдельная программа),хотелось бы что бы можно было добавить полоскание к выбранной программе.Нет функции экстренного открытия люка( во многих машинках она ставится в низу где фильтр).
Нужна была срочно машинка и быстрее всего доставка с ДНС. Поэтому после не удачного опыта заказа машинки с другой торговой площадке пришлось смотреть тут. У этой машинки были отзывы почти все хорошие.
Опыт использования. Программу сушки ни как не отменить если вы её уже запустили - это большой минус. Не знаю почему но при сушки полотенец вчера потекла вода или конденсат из под лотка для порошка. Для меня короткие программы, для детского белья нужно хотя бы 2 часа , так как мальчики после садика приходят не очень чистыми. Для постельного белья тоже маловато времени. Нет доп полоскания, после стирки чёрного белья оно остаётся в каком то ворсе ( хотя перед стиркой делала очистку барабана) , думаю что не прополаскивает бельё, но когда ставишь стирка и сушка такой проблемы нет. Короче мне не зашла машинка вообще.
Сушилка сломалась не прослужив и 2х месяцев. Чистка проводилась еженедельно, не знаю что с ней случилось,но теперь выдаёт ошибку. В сервис решили не сдавать , будем смотреть сами. Обидно конечно.
Пришелец-GV41142
26.01.2026 dns-shop.ru
Для первого запуска оправдала ожидания: закинул вещи, вынул сухие.
Запах пластика при сушке, но похоже это норма, как пишут со временем должен пройти.
Сразу с 'но' - разумеется не ожидали такой же эффективности от бюджетного комбинированного устройства, как от специализированный сушильной машины.
А в остальном первый запуск оправдал ожидания: заполнили барабан примерно на 1/3 - 1/2 мелкими вещами (футболки, трусы, носки), выбрали режим стирки (1.20), выбрали время сушки 'авто', итого через 3 - 3.5 часа от запуска достали сухие вещи.
Второй запуск - двуспальный комплект постельного, 1.20 стирки, время сушки выставили вручную на 1 час. Комплект был горячим, но чуть влажным. В рамках эксперимент запустили по 30 минут отдельно пододеяльник и отдельно простыню. И вещи были практически сухими. Пожалуй можно было выставить изначально, время сушки на 1.5 - 2 часа, тоже вынули бы сухими.
Да, люк ощутимо греется при сушке.
З.ы. На фото раковина глубиной 50 см, под раковину 60 см должна уйти полностью, поменяем раковину - дополню отзыв.
Пришелец-FW5779
19.01.2026 dns-shop.ru
все отлично
нету
пришло все во время
Вадим1205
19.12.2025 dns-shop.ru
Достаточно тихая, хорошие программы.
Сушки все равно что нет.
Машинка инвертор, вместимость конечно 8 кг это преувеличение. Ну хорошие 6-6.5 держит. Есть подсветка барабана. Есть короткие программы, что вери гуд. Дальше беды. Сушки считайте что нет. При сушке, машина дико нагревается в районе дисплея. Нагревается и повисла. Как остановить сушку, хз. Ждал еще час когда сама остановится ( ставил на час, но прошло около 2 ) выдернуть из розетки провод не помогало. Только когда ввдернутая из провода она остыла, ошибка ушла. Белье испорченно. Джинсы стали на карлика. В общем сушка в дешевых машинках что есть что нет. Но оставляю. Хрен с этой сушкой. Инвертор тишина, качество стирки. Морочится не хочу. П. с. Подсветка живет своей жизнью. Не включается когда необходима. Вручную.
Пришелец-QO35367
16.11.2025 dns-shop.ru
Компактность, дизайн, достаточная вместимость, наличие сушки
Не обнаружены
Довольна покупкой, активно пользуюсь
Пришелец-OT52945
14.11.2025 dns-shop.ru
Сушит хорошо, белье сухое.
Удобное управление
В комплекте есть все необходимое для быстрого подключения
Работает очень тихо, на максимальных оборотах в жилых комнатах не слышно.
Пока не обнаружены
Хорошая машинка, для своих размеров хороший вес загрузки для стирки и сушки. Сушка и обработка паром работают, белье после стирки сухое и свежее.
Пришелец-UR6429677
17.05.2026 dns-shop.ru
Заявленные функции выполняет хорошо
После более месяца использования моментами странно шумит при сушке