#1307705
Парогенератор Polaris PSS 6501K синий
[3000 Вт, подача пара - 120 г/мин, паровой удар - 400 г/мин, шнур - 1.8 м] көбүрөөк маалымат
#1307705
[3000 Вт, подача пара - 120 г/мин, паровой удар - 400 г/мин, шнур - 1.8 м] көбүрөөк маалымат
4.66
529 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Eneka
02.06.2025 dns-shop.ru
Мощный. Отличный паровой удар. Мой предыдущий был намного дороже и по характеристикам хуже прослужил 8 лет.
Пока не обнаружила. Только один раз пользовалась.
3 глда гарантии от магазина порадовали. Значит качественная техника. Надеюсь)
Шойхет
10.05.2025 dns-shop.ru
Удобство эксплуатации.
Вышел из строя через 1,5 года использования.
Стоит своих денег.
Eskel
19.09.2024 dns-shop.ru
Цена
Не обнаружено
В целом, хороший парогенератор, есть, конечно, пару вопросиков, но они совсем некритичны
Пришелец-UB36295
22.05.2026 dns-shop.ru
хороший мощный. Со своим функционалом справляется. Отработал 5 лет. Сломался, меняем его на новый, еще более мощный.
отсутствие регулятора температуры.
Пришелец-GO6171780
13.05.2026 dns-shop.ru
генератор не работает - нашревается пар не подает. сообщите, как его вернуть?
Пришелец-WR61039
04.05.2026 dns-shop.ru
очень крутой парогенератор. нагревается быстро, разглаживает отлично. автоматическое отключение при неиспользовании
к покупке рекомендую
Пришелец-ZS41772
09.04.2026 dns-shop.ru
Супер, рекомендую
Нету
Пришелец-RP35125
03.03.2026 dns-shop.ru
со своими функциями справляется - ну футболки и штаны и платья отпаривает - это гуд
не отпаривает тюль... дело может в тюле? ну и перестал работать , не сгорел а просто пикает без остановки и не включается для работы..
это мой первый парогенератор, я не знаю какой он должен , но вот тюль отпарить не смог - а в целом остальные вещи нормально гладил как утюг - паром работала супруга - вроде довольна, купила специальную перчатку ( так как пара много) и фигачила себе там в удовольствие. огорчило одно, в один прекрасный день (прошло уже 3,5 года с покупки) перестал включаться, загораются все лампочки и пикает без остановки и все. в сервисе (полярис) сказали не ремонтопригоден. на мусорку? они так и предложили, утилизировать. 3,5 года много - скажите вы, но он не использовался каждый день, он использовался либо 2 раза в неделю , либо мог стоять 2 месяца просто так, вод всегда пиз под фильтра, отношение бережное ( воду сливали к слову как написано в инструкции - не каждый раз, но было несколько раз точно помню) а результат один - нужно искать новый, куплю ли я этот же бренд? конечно нет, но это не самое худшее что со мной случалось в жизни. стоил он кстати 03.07.2022 - 6999р
вот починили ребята инженеры - цена вопроса 17р, оказывается там есть болячка одна, в интернете нашел, конденсатор заменили и все. вот пойду сегодня печеньки к чаю покупать за работу
а в сервисном центре сказали - за работу браться не будет - потому что мы можем только платы поменять - а плат новых нет. вот так вот, полярис - надежно говорили они, ну 3,5 года отработал - должно говорят хватить еще на столько же. я вернусь к вам - как перестанет работать!=)
Пришелец-ZJ30231
19.02.2026 dns-shop.ru
Мне понравился , с ним намного проще гладить вещи.
Пришелец-PH2441
21.12.2025 dns-shop.ru
Нету
Один отработал год и сломался, после замены на новый по гарантии второй отработал пол года и помер
Не покупайте эту фирму она дешёвая и очень плохова качества и сервисный ужасный